На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей Павлов
    Европейцы они сейчас все сплошь такие. Чему удивляться?!  Им хозяин приказал, вот они молотят. что приказано, не дума...О странностях виз...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Ливерный тухлый олух и в Китае обосрался как анька бербочка в индии.О странностях виз...
  • Sergey Ivanov
    Схитрил автор! Фотки нашего завода сделаны в цехе финишной обработки. Понятно: такие цеха всегда чистые! А вот фотки ...США безнадёжно от...

Какая водка самая лучшая?

Роскачество провело экспертизу водки 49 торговых марок. В ходе экспертизы дегустаторы оценивали вкус и аромат напитков. Наивысшее количество баллов получили семь образцов, все они — российского производства.

Кроме того, эксперты проверили водку на соответствие 22 параметрам качества и безопасности. Ещё семь торговых марок водки удостоились Знака качества: они выполняют не только действующие нормы по качеству и безопасности, но и требования опережающего стандарта Роскачества.

Все эти образцы изготовлены из пищевого спирта степени очистки «люкс» и «альфа». Они соответствуют повышенным требованиям к содержанию метилового спирта, концентрации сивушных масел, альдегидов и сложных эфиров, показателю щёлочности. Концентрация в образцах микро- и макроэлементов, различных солей (натрий + калий, кальций, магний, фосфаты, нитраты, сульфаты, хлориды) соответствует техрегламенту.

Нажмите для увеличения

Нажмите для увеличения

Картина дня

наверх