На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Одиссей
    Коридор - он не такой уж коридор. Это, скорее, перекресток: Белоруссия - Калининград и Польша - Литва. Так что, не то...Что означает возн...
  • Grandad
    Зачем это болото нам? Проще вернуть отданную Сталиным южную часть Литвы вместе с Вильно (Вильнюс), которые ей раньше ...Что означает возн...
  • Горыныч
    Аляску.Что означает возн...

Жить прекрасно

               

 

Жизнь очень интересна, ведь она чудесна, как молодое вино, выстоявшее годами.

К ней нужно относиться трепетно, поскольку она одна у  человека, а мало кто и задумывается  об этом, и     ведёт себя так, как будто  у него  впереди  ещё очень много жизней.

И время пролетает неумолимо быстро.   Так зачем же губить себя ссорами  и обидами друг к другу? Как говорит Эмерсон Ральф Уолдо: «Мы находим в жизни лишь то, что сами в неё вкладываем». То  есть,   от человека  самого зависит какая у него жизнь.

Если   он просыпается   рано утром  и мысли у него, о    чём-то приятном, то весь  день будет славным и удачным.  А если  подумает о плохом, то и день  пойдёт насмарку,  будет всё  казаться не так, и не то, будет что-то грызть. Ещё   если  жизнь течёт равномерно  и рутинно, то  она абсолютно пресна, как  суп без соли.

Нужно, что бы были  и светлые стороны и тёмные, так намного интереснее жить  намного.  Как говорится, светлая полоска и чёрная. После чёрной всегда наступает белая. Это происходит так, что бы человек осмыслил свою жизнь, что-то он не то делал, поэтому и чернота, и смог наладить светлую сторону сам.  Только нужно прислушаться к себе, что подсказывает твоё сердце.

И жизнь любит преподносить  приятные сюрпризы тем, кто не думает, что будет в будущем, строит себе планы. А  то, если потом  не осуществится,  бывает очень горько и больно. То, что должно произойти, всё равно  случится,  и никуда от этого не денешься.  Часто бывает, что думаешь о чём-то  нехорошем,   а потом   происходит   совсем наоборот.

Так надо любить жизнь, такой какая она есть, ценить каждое её мгновение, радоваться утром, что проснулся, и весь день впереди, с его  всем интересным, которое   нам ещё недоступно, это как будто открывать новый мир. И что там?

А вечером ложиться спать  с  благодарностью, что прожил  ещё один день. И она нам заплатит сторицей.

Картина дня

наверх