На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Сухарев
    Это нелюдь. О чем и чем он думал, когда ни за что ни про что убивал безвинных людей. Для него главное деньги. Так и з...Новые неожиданные...
  • Игорь Васиков
    Да. В сети полно баламутов. Особенно сейчас.Странные события ...
  • Балу -
    Если что-то пошло не так - обвиняй во всем Россию... Ну или Трампа... Они ж уже и собственную импотенцию с Россией св...В США истерика. N...

Курица путешествует на яхте по миру.

Парень путешествует на яхте вместе с курицей

Такая удивительная компания для человека, еще и очень полезна)

Герек Суди из региона Бретань, Франция отправился в плавание на 12-метровой яхте. Молодой человек долго мечтал о подобном путешествии, и всегда хотел себе в напарники какое-то животное. Изначально склонялся к кошке. Но потом понял, что для него это очень хлопотный компаньон. Свою Моник, так он назвал курицу, Герек нашел на Канарских островах в четырехмесячном возрасте. Оттуда они и начали совместное путешествие. Компания уже пересекла Атлантический океан и сейчас находится в Гренландии.

2

3

9

10

11

Во время плохой погоды или шторма Герек очень переживает за свою Моник, чтобы она не упала в море. Поэтому всегда прячет её в клетку, до того времени пока стихия утихнет.

7

8

13

14

12

15

А еще Моник обеспечивает Герека полезными завтраками, в виде свежеснесенных яиц. В неделю удается получить 6 штук. Так, что с такими другом голодным не останешься.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх