На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Игорь Овчаренко
    ЗАСЛАННЫЙ КАЗАЧЁК. СКОЛЬКО ЕЩЁ ТАКИХ БЕГАЕТ ПО СВЕТУ.....Замминистра оборо...
  • Олег Самойлов
    Во как! "...глава страны Владимир Путин проинформирован о задержании Иванова..."! Не пора ли запомнить раз и навсегда...Замминистра оборо...
  • Олег Самойлов
    А он НИГДЕ и НИКОГДА НЕ служил! Читать надо про такую публику!Замминистра оборо...

Приметы " С новым годом!"

Хотим мы этого или нет,но приметы счастливые или нет сопровождают нас всю жизнь.Кто-то может в них не верить, но они все-равно сбываются,поэтому лучше, все-таки,их знать.Обычно говорят, что незнание закона не освобождает от ответственности за содеянное - в данном случае было бы уместным сказать:"Незнание примет - никого не освобождает от хороших и дурных последствий".

Новогодние приметы основаны на " магии первого дня":

Если первый день в году счастливый, то и весь год будет такой, и наоборот.

За новогодним столом обязательно должно быть много свежей зелени. Чем больше ее будет, тем больше "зелененьких" будет у вас в новом году.

Перед наступлением Нового года нужно написать свое самое сокровенное желание на крошечном листочке бумаги, успеть сжечь его до боя курантов, пепел бросить в бокал с шампанским и все это вместе выпить, когда пробьет полночь.Когда будете пить шампанское под бой курантов, представляйте в своем воображении, что ваше желание исполнилось.

Для того, чтобы не возникало финансовых проблем, перед наступлением Нового года и в новогодние праздники нужно стараться как можно чаще пересчитывать деньги, называя тихо и шепотом крупные суммы( даже если на самом деле они совсем незначительные).

Для того, чтобы в предстоящем году сопутствовала удача, нужно в Новогоднюю ночь сжечь семь свечей по очереди.Свечу можно ставить на праздничный стол и заменять по мере сгорания следующей.Это не только принесет удачу, но и придаст торжественный колорит вашему празднику.

Если в первый день Нового года к вам в гости первым придет мужчина - год будет удачным; если женщина - к несчастью.

                     Эльвира  Самофалова.

Всех с наступающим Новым годом!!! Здоровья, счастья, удачи и исполнения всех ваших желаний!!!

Картина дня

наверх