На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Свитайло
    Так его растерзают родственники убитых в Крокусе, в течение первых же пяти минут, как только он выйдет из СИЗО! Главн...Новые неожиданные...
  • Валерий Фоменков
    Ну, с этим то всё понятно. Взяли живым, потому что была необходима информация. А вот после получения информации - тол...Новые неожиданные...
  • ВАРЯГ РУС
    Потому что силовики желают прочесть его сочинение на тему "как я (он) провёл лето".Новые неожиданные...

"Выросли крылья": возрастные российские модели о том, как может круто измениться жизнь пенсионера

В 2017 году интернет облетели снимки влюблённой пожилой пары на берегу Финского залива. Кто бы мог тогда подумать, что 62-летняя Валентина Ясень и 45-летний Сергей Арктика станут известны во всём мире, и положат начало популярности и востребованности возрастных моделей в России.

Валентина Ясень и Сергей Арктика
Валентина Ясень и Сергей Арктика
Валентина Ясень
Валентина Ясень 
Валентина Ясень
Валентина Ясень 

«Внешние изменения, конечно, происходят, а внутри невероятная энергия», - говорит о себе 66-летняя Валентина Ясень. Видимо, это почувствовала в ней известный фотограф Александра Лерой, когда встретила в сети фото пенсионерки. Фотографию матери выложил сын. Так из уборщицы в аптеке Валентина превратилась в успешнейшую модель 60+.

*

«Я не любила фотографироваться», - рассказывала в одном интервью Татьяна Неклюдова. Но всё изменилось в один день, когда её заметили на улице и предложили сняться в кино. Знакомство с фотографом, предложение модельного агентства и шестидесятилетняя пенсионерка неожиданно для себя стала одной из самых известных в России возрастных моделей.

Татьяна Неклюдова
Татьяна Неклюдова
*

Ирина Белышева была обычной российской пенсионеркой, пока ей не поставили тяжёлый диагноз. Тогда она изменила подход к своему образу жизни, активно занялась лечебным питанием, йогой, гимнастикой для лица. А в 69 лет окончила школу моделей Вячеслава Зайцева. Теперь она 74-летняя звезда-модель и активный критик концепции «старость»: «Надо ото всюду выкинуть это слово. Старость возникает от невежества и лени».

Ирина Белышева
Ирина Белышева
*

Виктор Сосновцев в 70 с лишним лет стал моделью совершенно случайно. Художник, музыкант занялся на пенсии любимым делом – изготавливал керамические свистульки и продавал их на улице. Там его и заметил директор модельного агентства. Но хобби так и остаётся главным занятием в его в жизни, а ещё – «Эти свистульки и есть ключ к вечной молодости!»

Виктор Сосновцев
Виктор Сосновцев Активный возраст

Картина дня

наверх