На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Anatoly Kiselev
    Потому что это дешовые не квалифицированные рабочие руки.Мрачные прогнозы ...
  • Сергей С
    ВЧЕРА АЗЕРБАЙДЖАНЕЦ ЗАРЕЗАЛ МОСКВИЧА! НА ЭТО ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!Мы уходим из Арца...
  • Сергей С
    ДУРАЧОК! АРМЯНЕ ШАУРМОЙ И ЧЕБУРЕКАМИ НЕ ТОРГУЕТ! БЕЗДАРЬ ПОПУТАЛ С ДРУГИМИ "ЦЕННЫМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ"!Мы уходим из Арца...

А снег идёт, а снег идёт.... в мае

Да, нас погода всегда радует и огорчает своими причудами. Ещё три недели назад, в середине апреля у нас было интенсивное таяние снега. В огородах, на дорогах были озёра и полноводные ручьи.

 

                                               

 

                                               

                                                   

 

 

  К маю у нас растаял снег, подсохла земля, только местами было ещё сыро. Все дружно бросились на уборку дворов, улиц. Да рано радовались. Вчера к вечеру зятянуло небо, видно было, что пойдёт. наверно, дождь. А утром выглянули в окно..... а за окном...снег. Снег падает большими хлопьями. Пошёл снег ночью, и вся земля была покрыта снегом. Уже полдень. а снег не прекращается.

                                                         

                                                         

Конечно, он растает, дороги подсохнут. Но это будет через несколько дней. Ну вот, как всегда.Явление это объяснимо, у нас на Новолуние(а в это время как раз новый месяц зарождается) всегда плохая погода. Каждый год на 9 мая у нас часто плохая погода: ветер, дождь со снегом. Надеемся, что в этом году всё подсохнет и погода будет тёплая. Днём у нас было до +20.

А как у ВАС? Сады цветут, наверно? Деревья распустились? А у нас начали раскрываться почки пока только у черёмухи и то невезде.

                                                                     

 

Картина дня

наверх