На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Балу -
    Если что-то пошло не так - обвиняй во всем Россию... Ну или Трампа... Они ж уже и собственную импотенцию с Россией св...В США истерика. N...
  • Михаил Бердников
    Сегодня сказали эксперты по 1 каналу,что США превращается в страну 3-го мира,когда всё ломается и рушится,не находитс...Рухнувшее величие...
  • Евгения Баринова
    БРАВО!  ОЧЕНЬ ОСТРОУМНО!!!В США истерика. N...

РОДИЛА ДОЧКУ, А МУЖУ СКАЗАТЬ ПОБОЯЛАСЬ

Таня смотрела на крошечную малышку и не могла поверить, что это ее дочь. Врачи хлопотали около девочки, задавали какие-то вопросы о самочувствие самой Тане, но она их словно не слышала.

Вместо обычной для таких случаев радости от осознания того, что она стала мамой, женщина испытывала совсем другие чувства.

Родила дочку, а мужу сказать побоялась

Ее муж с самого начала бредил сыном и был уверен, что у него девочки родится не может ни при каких обстоятельствах. Когда Таня в шутку спрашивала, что он будет делать, если родится дочь, муж хмурился:

Не родится. А если и родится девочка — то не моя она будет. У нас в семье ни у кого нет девочек. У меня тоже сын будет — наследник, продолжатель рода и носитель фамилии.

На первом же УЗИ врач предположил мальчика — а на последующих подтвердил пол малыша. Муж сиял от гордости и твердил, что он и без УЗИ знал — сын будет. Ну и вот как ему сказать о дочке?

На следующее утро Таня написала отказ от дочки и ушла домой. А всего через час после ее ухода прибежал муж. Впрочем, главврач и сама ему собиралась звонить — брак законный, отец он официальный и одного заявления матери явно недостаточно.

И вот тут-то выяснилось, что Таня с перепугу сказала мужу, что во время родов сына потеряла. Но была она крайне неубедительна, все время плакала — вот муж и ринулся в роддом узнать, что, собственно, произошло. Выслушав про дочь — нахмурился, потом попросил показать девочку.

Он долго смотрел на малышку, потом улыбнулся и гордо заявил:

У всех моих братьев — только сыновья. А у меня вот у первого — дочка, моя принцесса. Все завидовать будут.

Через час он вернул в роддом совершенно измученную, но наконец-то счастливую жену. А главврач еще долго по-мужски разговаривал с молодым папашей, объясняя ему, что свои слова контролировать надо. И думать, кому, что и как говорить.

Источник

http://kaifovo.info/rasskazy/rodila-dochku-a-muzhu-skazat-po...

Картина дня

наверх