На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    Еврей Зеленский —...
  • Игорь Петров
    Еврей Зеленский —...
  • Дмитрий Федорович
    В этой статье признаётся,что Россия управляемая США.Почему то все их планы относительно нашей страны сбываются.Пора б...Что означает возн...

Путину сделали предложение) (видео)

В пятницу, 6 марта глава государства, находясь с рабочим визитом в Ивановской области, осмотрел отремонтированное здание городской детской поликлиники. Далее, несмотря на плотный график поездки, он решил пообщаться с жителями областного центра. В процессе беседы с горожанами он услышал, как одна из девушек прокричала: «А возьмите меня замуж!»

Путину сделали предложение Источник: www.youtube.com Когда Путин после осмотра отремонтированной городской поликлиники вышел побеседовать с горожанами, среди которых оказалась девушка по имени Юлия. Она обратилась к президенту с просьбой жениться на ней. Глава Государства сначала несколько растерялся, но затем пошептался с девушкой, после чего девушка заметно повеселела и поблагодарила президента.

О том, что ему сделали предложение личного характера, Путин рассказал позже, на встрече с общественностью на Ивановском парашютном объединении "Полёт".

Путину сделали предложение Источник: tagilcity.ru

"Не хочется говорить такие тривиальные вещи, но тем не менее нельзя от этого уйти. Иваново всегда называли городом невест. И сегодня я тоже получил соответствующее предложение. Мне кажется, камеры работали. Девушка станет известной теперь", - иронично прокомментировал происшедшее перед работниками предприятия президент.

 У "ивановской невесты" тоже взяли интервью. Юлия призналась, что Путин давно ей нравится как мужчина и она передала ему свой снимок, на которой указан её номер телефона. "Фотографию я передала, а там уже будет видно", - сказала она.

Известно, что после 30 лет брака, с лета 2013 года Владимир Путин находится в официальном разводе. И с этих самых пор, личность президента, как завидного жениха не даёт покоя многим российским женщинам.

Путину сделали предложение Источник: s5.tvp.pl

За последующие годы журналисты неоднократно спрашивали у Владимира Путина о его личной жизни. Однако тот никогда не давал прямых ответов, хотя и вскользь намекал, что находится в отношениях и любим. СМИ неоднократно приписывали ему роман с олимпийской чемпионкой Алиной Кабаевой. Однако официального подтверждения этому ни разу опубликовано не было.

И всё равно, как об этом говорилось выше, холостой президент, пользуется повышенным успехом у незамужних россиянок. Что не осталось незамеченным юмористами.

Кстати, в отличие от Владимира Путина, итальянский экс-премьер Сильвио Берлускони ничего не скрывает - личная и партийная жизнь у него идёт рука об руку.

 

Картина дня

наверх