На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    А охранники -сволочи, над стариками поиздеваться им нравится.Помогай ближнему
  • Элеонора Коган
    Подарок Экстра -Класса. Молодец Валерий!!!!Все бы такие были.А Чуне - суперспасибо!!!!Помогай ближнему
  • Элеонора Коган
    Да, Михаил сделал свей маме поистине царский подарок, большой цветной телевизор!!!!Телевизор для мат...

Храните деньги в банках

Я действительно храню свои деньги в банках. Только не стеклянных, как эти, а в виртуальных. По-другому их называют - инвестиционные проекты.

банки

На сегодняшний день у меня открыты депозиты в 4-х проектах. О них я и хочу Вам рассказать.

MakeInvest

1) Минимальный вклад ИНВЕСТОРА - 30 рублей, максимальный не ограничен. Ввод средств через Яндекс.Деньги или Webmoney.2) Минимальная прибыль, которую может получить ИНВЕСТОР за один рабочий день 0.1%, максимальная 2%.3) После регистрации ИНВЕСТОР получает доступ к своему MI-счёту. При положительном балансе счёта, ИНВЕСТОР получает ежедневную прибыль. Прибыль начисляется на этот же основной MI-счёт.4) Прибыль, полученная на средства ИНВЕСТОРА, начисляется на счет каждый рабочий день, с понедельника по пятницу, исключая субботы и воскресенья.5) Каждое начисление происходит уже с учётом предыдущей прибыли ИНВЕСТОРА. Другими словами, реинвестирование происходит каждый день, полностью в автоматическом режиме.6) Размер дневной процентной ставки зависит от того, насколько успешна была работа трейдеров за предыдущий торговый день.7) У всех ИНВЕСТОРОВ одинаковая дневная процентная ставка, которая не зависит от суммы вклада ИНВЕСТОРА.8) ИНВЕСТОР не получит убыток даже если торговый день для MI был не прибыльный. В таких случаях MI начисляет на счёт ИНВЕСТОРА минимальную прибыль - 0.1%.9) ИНВЕСТОР может приглашать других людей сделать вклад в MI. Для этого ИНВЕСТОР использует специальную ссылку, которую он сможет найти, зайдя на свой аккаунт.10) MI платит комиссию ИНВЕСТОРУ в размере 5.00% от каждого вклада приглашённого им человека (реферала), в независимости от того сколько средств на счету у ИНВЕСТОРА и делал ли ИНВЕСТОР начальный вклад. Начисление комиссионных на счёт ИНВЕСТОРА происходит, сразу же, после того как реферал ИНВЕСТОРА сделает внесение депозита на свой MI счёт.11) ИНВЕСТОР в праве потребовать все средства, включая прибыль, или часть средств со своего счета в любой момент, но не раньше 30 дней с момента предыдущего снятия.
12) MI переведёт средства по заявке клиента в течение 3-х бизнес дней.
Мой вклад 300 рублей 20.09.2009г. вырос на сегодня 25.10.2009г. до 365,89.Перейти на сайт проекта.

LibertyBusiness

Это Интернет-проект, созданный группой профессиональных трейдеров, имеющих долголетний и успешный опыт торговли на рынке FOREX. Инвестиционный план "Liberty - Start" предназначен для начинающих инвесторов, делающих первые шаги в инвестиционном бизнесе и инвестирующих на короткий срок для быстрого получения прибыли.
• Cрок инвестиции - 30 дней
• Минимальная сумма - 25$, максимальная – 499$
• Начисление процентов - 1,5% в сутки (кроме субботы и воскресенья)
• Формула сложных процентов (ежедневно процент на процент)
• Возможность забрать вклад в конце срока инвестирования
• Возможность оставить вклад после окончания срока инвестирования и получать проценты дальше.
Имеет партнерскую программу, позволяющую зарабатывать до 6% с вкладов приглашенных Вами в проект. Перейти на сайт проекта.
Мой вклад 20.09.2009г. 25$ на  25.10.2009г. увеличился до 36,30$.

EuroStarGroup

Интернет-проект fxInvest.biz принадлежит Компании EuroStar Group Ltd. По Партнерскому соглашению между EuroStar Group Ltd. и Межбанковским Трастовым Фондом, Компания EuroStar Group Ltd. вкладывает деньги инвесторов в маржинальный фонд который осуществляет операционную деятельность по предоставлению кредитного плеча для клиентов Брокерских Компаний на финансовых рынках. Ввод средств из различных платежных систем, в том числе и Webmoney. Перейти на сайт проекта.
Вклад "Основной"
    * Минимальный срок инвестиции - 30 дней.
    * Минимальная сумма - 20$, максимальная - 100'000$
    * Начисление процентов - 1,5% в сутки (кроме субботы и воскресенья)
    * Формула сложных процентов (ежедневно процент на процент).
Мой вклад 11.10.2009г. 30$ на 25.10.2009г. увеличился до 34,82$.

WorldInvestProfit

Финансовая группа с февраля 2002 года владеет сетью высокоприбыльных ломбардов в оффшорной зоне в Южной Америке.
План Бронза: мин.депозит $1, макс.депозит $100
1% в день на 20 дней.
План Серебро: мин.депозит $101, макс.депозит $1000
1,2% в день на 30 дней.
План Золото: мин.депозит $1001, макс.депозит $10000
1,4% в день на 60 дней.
Ввод-вывод средств через платежную систему LibertyReserve. Все начисления осуществляются на ваш аккаунт ежедневно, без выходных. Вывод средств производится от 5 минут до 2 часов. Вы можете делать дополнительный депозит столько раз, сколько хотите. Каждый инвестор после первоначальной активации депозита получает бонус 5%-7%-10% от депозита соответственно выбранному плану. Бонус начисляется в течение 24 часов. Реферальная программа -  до 5.00% от депозитов ваших приглашенных.
Мой вклад 30$ 11.10.2009г. на сегодня  25.10.2009г. 34,48$ плюс бонус 1,5$. Перейти на сайт проекта.

Возможно, кто-то посмеётся над величиной моих вкладов. Но ведь главное - решиться и начать. Дорогу осилит идущий!

Картина дня

наверх