На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Балу -
    Если что-то пошло не так - обвиняй во всем Россию... Ну или Трампа... Они ж уже и собственную импотенцию с Россией св...В США истерика. N...
  • Михаил Бердников
    Сегодня сказали эксперты по 1 каналу,что США превращается в страну 3-го мира,когда всё ломается и рушится,не находитс...Рухнувшее величие...
  • Евгения Баринова
    БРАВО!  ОЧЕНЬ ОСТРОУМНО!!!В США истерика. N...

Вот такое печальное кино...

Многие советские актеры, которых любили и уважали, когда те были популярными, сейчас забыты и часто доживают свои последние дни в нищете.

Такая судьба постигла известную актрису Наталью Фатееву.

 

Брошенная всеми Наталья Фатеева доживает жизнь в нищете, с трудом передвигаясь по квартире

Фатеева известна по фильмам “Три плюс два”, “Джентельмены удачи”, “Москва-Кассиопея” и другие. Всего на ее счету несколько десятков картин.Но самая первая ее роль была в мелодраме “Есть такой парень”.

Наталья Николаевна всегда была востребованной актрисой. За свое творчество она не раз получала заслуженные награды. В 1999 году ее наградили Орденом Почета, а в 2014 Фатеева стала обладательницей “Ники” за лучшую женскую роль второго плана в картине “Летящие по ветру листья”.

Заслуженная артистка РСФСР, народная артистка Наталья Фатеева на старость лет стала никому не нужна. Сейчас 82-летняя актриса с трудом передвигается и о ней заботится лишь ее друг продюсер Бари Алибасов. Он оплачивает ее лечение и предоставляет по необходимости свою машину.

Несколько лет назад Наталья Фатеева неудачно упала и повредила тазобедренный сустав. После неудачного протезирования, у нее произошло нагноение и отторжение протеза. После нескольких операций актриса могла двигаться только на костылях и при помощи специальных ходунков.

Наталья Николаева была трижды замужем, от двух последних браков у нее есть сын Владимир и дочь Наталья. С родственниками у Фатеевой сложились не самые лучшие отношения из-за ее непростого характера. По мнению самой актрисы, она слишком много работала, поэтому у нее не осталось времени на общение с семьей.

Источник

 

Элина Быстрицкая не встает и практически ничего не видит

Свой 91-день рождения отметила актриса Элина Быстрицкая. Знаменитая Аксинья из «Тихого Дона» всегда поражала силой своего характера. Она ставила карьеру на первое место и была готова на все ради роли. Что всегда отказывалась обсуждать Быстрицкая, так это свою личную жизнь. Она умудрилась долгое время скрывать имя своего мужа даже от своих коллег по театру.

Знала о нем только переводчица Рогнеда Яценко, рассказавшая подробности отношений красавицы актрисы и дипломата Николая Кузьминского. «Седовласый статный красавец, ему было за 50, а ей — чуть за 30, когда они поженились. Кузьминский руководил отделом переводов в Министерстве внешней торговли, часто ездил в заграничные командировки. Отсюда и наряды для Элины», — пояснила Яценко.

Супруги прожили вместе 27 лет. Быстрицкая называла причиной развода — измену супруга, но ее подруга-переводчица считает, что дело тут в другом. Кузьминский постарел, его карьера пошла на спад. Яценко полагала, он перестал казаться актрисе привлекательным. Их немногое связывало, ведь Элина Быстрицкая не могла иметь детей. «Мне было очень неприятно слышать, что она, приняв решение о разводе, обвиняет его: «Я узнала, что Николай мне изменил! Я у него была не единственная». Но этого просто не могло быть. Николай Иванович ее боготворил», — негодовала Яценко в одной из телепрограмм.

Как бы то ни было, Быстрицкая отказалась прийти даже на похороны некогда любимого человека. Сейчас Элина тяжело больна, за ней присматривает ее сестра Софья Шегельман. «Элине плохо, она лежит, не ходит вообще, не видит, у нее тяжелая катаракта. Выяснилось, что у нее украли еще и загранпаспорт, но это уже неважно, я не смогу ее увезти, потому что она уже не перенесет дороги», — поведала Шегельман в эфире программы «Ты не поверишь». При этом родные и друзья верят, что состояние кинозвезды улучшится, и она пойдет на поправку, ведь она стойкий боец.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх