На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    А вот потому и не взяли, что маразм-шизанутость за ней давно наблюдали.Избавиться и забыть
  • Олег Самойлов
    Мадам anna_n8mailru Надежда Антошкина могла бы назвать пару-тройку НАШИХ товарищей, родных россиян, кто бы трудился З...Мрачные прогнозы ...
  • Андрей Корольков
    А что, Армения ещё существует? Я думал, что Пашиняна пристрелили после предательства Карабаха , а все армяне слились ...Пашинян пытается ...

6 июня - День рождения Александра Сергеевича Пушкина и День русского языка

6 июня - День рождения Александра Сергеевича Пушкина

Друзья! Появилась великолепная возможность признаться Вам в любви!

В любви к людям, говорящим и пишущим на русском языке. Сегодня день рождения (очередной) нашего родного, горячо любимого, неповторимого Александра Сергеевича!

Того самого, Пушкина! Каждый прожитый год возвращал меня к мысли, а чем же он так ВЕЛИК?! Смешно, но именно он "условно" русский….И ведь именно он никому и ничего не навязывал и не доказывал. Мой горячо любимый Александр Сергеевич!!!

Он далеко не чистоплюй. Совершенно не рафинированный. В меру циник, жизнелюб, женский угодник. НО ПАТАЛОГИЧЕСКИ ВЛЮБЛЁННЫЙ В РУССКИЙ ЯЗЫК.

Я безумно благодарен тебе, мой далёкий и действительно великий предок! Умный, точный, острый, великолепный, прекрасный, смешной, грустный, серьёзный, изысканный и скупой, щедрый, мимолётный, глубокий, непредсказуемый, категоричный, широчайший, убогий, фееричный и БЕСКОНЕЧНЫЙ в своей безграничности мой родной и любимый русский язык!

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, мой дорогой ПОЭТ! Я люблю тебя, мой родной язык!

Всем, всем, всем, носителям своего родного языка я кричу – Я ЛЮБЛЮ ВАС!!! Потому что мы разноязыкие одной крови! Мы всегда будем вместе! Пока кровь наша – русский язык!

«Я Вас любил – любовь ещё быть может….»

Эти слова знают миллионы. За нас, за эмоции, за великолепные, светлые чувства!

Русский язык не враг Вам – он друг. Мой А.С. Пушкин и мы – друзья Вам, народы моей Великой РОССИИ!

С Днем рождения великого поэта!!! С величием и высоким предназначением русского языка! 

 

P.S. Моё имя Сергей. Когда мы с женой задумались как же назвать нашего будущего сына никаких споров не было. Он стал Александром...именно поэтому. Чтобы каждый, обращавшийся к нему, вспоминал нашего великого поэта вольно или невольно. Чтобы он сам помнил...

ЯгморТ,

 

Присоединяюсь к автору таких прекрасных слов о нашем великом поэте и  русском языке!

 С праздником!

 

Картина дня

наверх