На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Балу -
    Если что-то пошло не так - обвиняй во всем Россию... Ну или Трампа... Они ж уже и собственную импотенцию с Россией св...В США истерика. N...
  • Михаил Бердников
    Сегодня сказали эксперты по 1 каналу,что США превращается в страну 3-го мира,когда всё ломается и рушится,не находитс...Рухнувшее величие...
  • Евгения Баринова
    БРАВО!  ОЧЕНЬ ОСТРОУМНО!!!В США истерика. N...

Дело в шляпе

Экстравагантные и элегантные, дерзкие и милые.… С перьями, с лентами, с бантами, с живыми цветами, соломенные, теперь уже и свадебные! – всё это шляпы.
Они актуальны в любые времена, как в жизни, так и в сценических образах.
В давние времена головной убор являлся символом чего-то магического, знатного, например - брачный венец, корона, шапка Мономаха.
Головной убор считался признаком хорошего тона и культурной воспитанности.
Стыдным считалось явиться в светское общество без головного убора - без шляпы или шляпки.

Говорили: «Если леди не при шляпке, значит она – не леди», – это было в XIX веке.

Но с ХХ века, мода и нравы начали быстро меняться, люди избавились от предрассудков, и шляпы стали своего рода украшениями гардероба, т.е. аксессуарами (берет, шапка, тюрбан, канотье, ток, болеро, шляпа - "таблетка", клош, классические шляпки, ковбойские шляпы) и это далеко не весь перечень модных аксессуаров.

Шляпы, на мой взгляд, являются невероятно красивым дополнением образа.

Выбор шляпы показывает в человеке степень его экстравагантности, оригинальности, говорит о смелости и индивидуальности вкуса.
Представляю Вашему вниманию шляпы, которые приковывают внимание и делают образ гармоничным и целостным…

А вы любите носить шляпы?

Картина дня

наверх