На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Свитайло
    Так его растерзают родственники убитых в Крокусе, в течение первых же пяти минут, как только он выйдет из СИЗО! Главн...Новые неожиданные...
  • Валерий Фоменков
    Ну, с этим то всё понятно. Взяли живым, потому что была необходима информация. А вот после получения информации - тол...Новые неожиданные...
  • ВАРЯГ РУС
    Потому что силовики желают прочесть его сочинение на тему "как я (он) провёл лето".Новые неожиданные...

В мои 55 муж ушёл к другой. Не могу прийти в себя

В мои 55 муж ушёл к другой. Не могу прийти в себя, что вообще такое могло произойти и старость теперь -одиночество

Реальные истории и случаи из жизни — такое не придумаешь:)

 

"Сил уже нет, все глаза выплакала, не слезинки не осталось. Своим подругам я надоела своими жалобами, вот, пишу сюда – может, кто и поддержит, слово доброе скажет, посоветует. Мне 55 лет, скоро уже и пенсия, но еще работаю, хоть сил все меньше, здоровье уже не то. А проблема у меня банальная – меня бросил муж! Только отметили серебряную свадьбу, а он бросил меня и ушел к другой. Прожили мы с ним по годам больше, только дата свадьбы такая была.

Есть у нас дочь, ей тоже 25 лет, только она живет очень далеко, где служит ее муж, он военный. Она 20 лет выскочила замуж за лейтенанта и уехала, я уже даже бабушкой один раз стала, внучке 3 года, а еще дочь опять беремена. Семья в россыпную и я одна. С мужем жили все эти годы неплохо, ссорились редко. Может потому, что по характеру мы подходили друг другу: он такой взрывной, а я умею сглаживать острые углы. Мой мягкий характер иногда даже его раздражал, он называл меня рохлей и говорил, что я даже постоять за себя не умею в случае чего, слишком безвольная. А я и не спорила – зачем конфликт разжигать?

Несмотря на мелкие размолвки, нас считали образцовой семьей: я никогда не подала повод для ревности и не слышала ни от кого, чтобы мой муж с кем-то загулял. Даже не знаю, как такое могло произойти, что муж нашел себе любовницу?! Ну, может быть, первые тревожные звоночки начались с того, что муж ворчал, что я полнею. Взяла себя в руки, села на диету, даже в бассейн ходила, а вес и ныне там, сбросила незначительно. Пошла к врачу, оказалось, что у меня сильный гормональный сбой на почве климакса, назначили таблетки, но я на них совсем не похудела, что очень начало злить мужа.

А еще этим летом муж стал ездить к другу на дачу с ночевкой – мол, помогать ему в строительстве. С собой он меня не брал, говорил, что там чисто мужская компания, все выпивают вечером, мол – бабам там не место. Только потом я узнала, что он ездил к другой женщине. В прочем, он сам мне в этом признался в начале осени, когда решил уйти. Открыл мне глаза на все: что разлюбил меня, встретил женщину, худенькую и энергичную, которая имеет свое мнения, ни то, что я. А я очень сильно плакала, держала его за куртку, стояла на коленях, просила не уходить! Но он как заговоренный, глаза стеклянные, ушел!

Дочке я пожаловалась, она звонила папаше, прокляла его на словах. Приехать она не может, беременность тяжело проходит, да и как она бросить мужа с ребенком, и ради чего – чтобы просто меня пожалеть? Так, наверное, мне на судьбе написано – оставаться к старости одиночкой. Квартира есть – большая и уютная, но теперь пустая. Зная характер мужа, я уверенна – он никогда ко мне не вернется, даже если ничего с той дамой не срастется: он гордый, да и раздражаю я его.

Хотя я знаю, что там все срастется — у них все хорошо! Знакомая рассказывала – любовь неземная, разлучница его холит и лелеет, а он ей цветочки носит и продукты пакетами! Но мне от этого не легче, только сердце разрывается. Все с рук падает: рукоделие, пылесос, губка для мытья посуды. Работать нет желания, дома запустение. Что мне делать, как все это пережить? И люблю и ненавижу своего неверного супруга. Нет у меня надежды, что после моих 55 лет кто-то еще возьмет меня замуж."

 

источник 

Картина дня

наверх