На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Балу -
    Если что-то пошло не так - обвиняй во всем Россию... Ну или Трампа... Они ж уже и собственную импотенцию с Россией св...В США истерика. N...
  • Михаил Бердников
    Сегодня сказали эксперты по 1 каналу,что США превращается в страну 3-го мира,когда всё ломается и рушится,не находитс...Рухнувшее величие...
  • Евгения Баринова
    БРАВО!  ОЧЕНЬ ОСТРОУМНО!!!В США истерика. N...

Фантастические рисунки солью: черно-белое искусство

Рисунки солью от Дино Томика (Dino Tomic)

Современный хорватский художник Дино Томик (Dino Tomic)  создает рисунки, используя для этого самые, казалось бы, неподходящие материалы. Недавно мастер представил новую серию работ, выполненных солью. Гигантские белоснежные рисунки на черном полотне выглядят восхитительно! 
Реалистические рисунки солью
Реалистические рисунки солью


Для творческого процесса Дино Томик использует обыкновенную крупную кухонную соль. Удивительно, как ему удается "прорисовать" детали столь "непослушным" материалом, однако результат получается реалистичным. Чтобы усилить эффект, автор делает две фотографии: на первой запечатлевает оригинальный вариант рисунка, второе изображение - негатив, смена черно-белых акцентов выглядит эффектно.

Рисунок солью
Рисунок солью

 

Рисунок солью
Рисунок солью


Дино имеет специальное художественное образование, на протяжении нескольких лет он ставил перед собой непростую задачу: рисовал ежедневно в любом жанре. Краски, карандаши, пастель, татуировки - Дино смело экспериментировал, оттачивая мастерство. Художник мечтал добиться значимых результатов к 26 годам и приобрести известность в сети, он считает, что смог добиться успеха. Сегодня у него более 100 тысяч подписчиков в популярных соцсетях Facebook, Instagram и др.

Рисунок солью
Рисунок солью

 

Рисунок солью
 
Рисунок солью

По материалам сайта mymodernmet.com

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх