На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Балу -
    Если что-то пошло не так - обвиняй во всем Россию... Ну или Трампа... Они ж уже и собственную импотенцию с Россией св...В США истерика. N...
  • Михаил Бердников
    Сегодня сказали эксперты по 1 каналу,что США превращается в страну 3-го мира,когда всё ломается и рушится,не находитс...Рухнувшее величие...
  • Евгения Баринова
    БРАВО!  ОЧЕНЬ ОСТРОУМНО!!!В США истерика. N...

"Значит, не зря ждал тебя я весь год, Карнавал" - Московское счастье Ладислава Бубнара

Ладислав Бубнар в шоу "Голос"

Биография Ладислава Бубнара, финалиста шестого сезона телевизионного музыкального шоу «Голос», демонстрирует, что талант может послужить не только пропуском в мир шоу-бизнеса, но и в корне изменить жизнь человека. Решение поучаствовать в кастинге стало важнейшим в жизни Бубнара за последние годы.

Детство и юность

Певец Ладислав Бубнар

Биография Ладислава интересными фактами поклонников пока не балует, поскольку на сцену исполнитель вышел относительно недавно. Ладислав Бубнар родился 13 июля 1984 года в провинциальном городке Кошице тогда еще Чехословакии. Позднее Ладислав переехал в столицу Чешской Республики - Прагу. По национальности молодой человек считает себя чехом.

Жизнь Ладислава сложно назвать легкой. Молодой человек вырос без семьи. Мать отдала новорожденного сына в детский дом, отказавшись от ребенка. О своей родной семье молодой человек ничего не знает. Детство в муниципальном учреждении проходило безрадостно. С благодарностью Бубнар вспоминает только директора детского дома. Женщина тепло приняла мальчика, много для него сделала.

Первое время воспитатели считали, что Ладислав отстает в развитии от сверстников и ничего не добьется в жизни. Ребенок долго не разговаривал, что ставило под сомнения его умственные способности. Самым близким человеком в жизни мальчика тогда стала директор учреждения – женщина окружила Ладислава заботой, лаской и теплом, а главное – рассмотрела в ребенке талант.

По достижении совершеннолетия Бубнар благодаря музыкальному слуху и сильному голосу поступил в консерваторию. Юноша прошел по конкурсу, несмотря на то, что не имел предварительной музыкальной или вокальной подготовки. Еще в детстве мальчик принимал участие в музыкальных конкурсах, таких как «Суперстар» и другие, где не единожды получал призовые места.

Музыка

Ладислав Бубнар на сцене

Первым серьезным шагом Ладислава Бубнара к музыкальной карьере стало участие в международном конкурсе молодых исполнителей «Новая волна» в 2017 году. Тогда молодой человек прошел в полуфинал, после чего заявил о твердом намерении переехать в Россию и бороться за место в российском шоу-бизнесе. В число победителей конкурса Бубнар не вошел, но зато молодого талантливого парня заметили.

Кроме того, в Чехии Ладислав уже успел прославиться исполнением главной роли в сказочном мюзикле для детей «Пражские сны в Рождество». Это выступление несло особый смысл для Бубнара, поскольку все заработанные деньги передавались в фонд помощи детям, лишенным родительской опеки. Учитывая, что Ладислав сам вырос в детском доме, помочь обездоленным детям для него стало особенно важно, а заодно и заявить о себе миру.

После участия в «Новой волне» Бубнар стал скрупулезно учить русский язык и искать пути на большую сцену российского шоу-бизнеса. После успешного дебюта на «Новой волне» певец записал сольную композицию на итальянском языке «Сара» и уже успел снять на нее клип, режиссером которого выступил Алексей Голубев.

Личная жизнь

Ладислав Бубнар в 2017 году

О личной жизни певец пока не рассказывает в интервью, однако на официальной странице во «ВКонтакте» указывает, что не женат, да и в «Инстаграме» нет компрометирующих фото Ладислава в женском обществе.

Все время молодого человека сейчас занято исключительно вокалом и музыкой. И только изредка выпадает свободная минутка, которую Бубнар может посвятить личным делам. Так осенью 2017 года молодой человек посетил Коломенское детское учреждение, чем поделился на странице в «Инстаграме». Учитывая, что вырос певец без родителей, а самым близким человеком называет крестную мать, у него очень трепетное отношение к детям и материнству, но с созданием собственной семьи Ладислав пока не торопится.

1 сентября 2017 года Ладислав Бубнар вышел на сцену телевизионного шоу «Голос». В слепых прослушиваниях чех исполнил композицию «Скрипка Паганини». Глубокий чистый голос Ладислава покорил сердца сразу двух наставников – Димы Билана и Пелагеи. По правилам шоу участник может самостоятельно выбрать наставника в таком случае – так Бубнар вошел в команду Пелагеи. А уже 3 ноября Ладислав показал себя совершенно с другой стороны, исполнив в поединках песню Эроса Рамазотти и Шер в дуэте с Анаит Погосян.

По решению наставника Анаит Погосян, находясь на восьмом месяце беременности, выбыла из проекта, а Ладислав остался бороться за звание лучшего с другими участниками. В интервью после выступления музыкант трепетно, как ребенок, и растроганно благодарил Пелагею и судьбу в ее лице за тот шанс, что он получил. После мастерски исполненной композиции «Piu che puoi», поклонники восторженно кричали, что Ладислав рожден, чтоб петь итальянские баллады о любви.

Несмотря на существующие языковые проблемы (молодой человек говорит по-русски с заметным акцентом), в нокаутах 24 ноября Бубнар исполнил русскую народную песню «Вдоль по улице метелица метет». Конкуренцию чеху составил Мишель Мстоян с курдской народной песней «Не плачь». Отчетливо различимый чешский акцент на строках «Ты постой, красавица моя» и высокий чистый голос исполнителя придали народной песне неповторимое очарование. А нежное и трепетное исполнение оценили даже те зрители, которым Бубнар поначалу не нравился. Так Ладислав одержал уверенную победу в поединках.

8 декабря в эфир вышел 15 выпуск «Голос 6», где прошедший по итогам поединка Ладислав Бубнар спел песню Валерия Сюткина «Московский бит». Если раньше Ладислав представал перед публикой в образе лирического героя, то это выступление стало сюрпризом.


Зажигательный танец и мелодичное звучание голоса чеха обеспечили блестящую победу и выход в полуфинал. Хотя скрупулезные зрители и обратили внимание на короткую заминку певца во втором куплете, но признали, что в обаянии и харизме Бубнару нет равных на проекте. В коротком интервью Ладислав признался, что сложнее всего было выучить названия российских городов.

29 декабря 2017 года состоялся финал шоу "Голос" в котором за звание лучшего вокалиста страны боролись Ладислав Бубнар, китаянка Ян Гэ, Тимофей Копылов и Селим Алахяров. Зрители посчитали, что победы достоен Селим, который принес Градскому очередной успех в проекте.

Ладислав Бубнар «Lady Carneval» - Финал - Голос - Сезон 6


С новым, 2018 годом, друзья!

Пусть все желания сбудутся, а праздничное настроение задержится на целый год! Пусть откроются новые, еще неизвестные горизонты в Вашей жизни и произойдет множество удивительных и приятных сюрпризов! Сказочного Вам везения и отличного настроения!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх