На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Сегодня - 20 марта первый международный день Счастья

Самые радостные моменты в жизни принято вспоминать сегодня.

Свершилось! Признавая актуальность счастья и благополучия как общечеловеческих целей и устремлений в жизни людей во всем мире, Генеральная Ассамблея ООН провозгласила 20 марта Международным днем счастья. В этот день полагается радоваться, помогать тем, кто в этом нуждается и вспоминать самые счастливые моменты вашей жизни.

Настройтесь на позитивный лад, отбросьте плохие мысли, улыбнитесь и обнимите покрепче своих близких и родных, ведь все мы счастливы именно благодаря им. 

 

Обычный день на заводе матрасов

Из инета.

наверх