На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тимур Семенеев
    Во времена СССР в Среднеазиатских республиках плохо относились к  русскоговорящим. А после развала СССР в так называе...Новые неожиданные...
  • Александр Сухарев
    Это нелюдь. О чем и чем он думал, когда ни за что ни про что убивал безвинных людей. Для него главное деньги. Так и з...Новые неожиданные...
  • Игорь Васиков
    Да. В сети полно баламутов. Особенно сейчас.Странные события ...

Итальянская девушка, которая не может сама даже стоять, покорила мир своим ангельским голосом

Поёт Альфина Фреста

Эта девушка не может ходить, не может даже стоять без посторонней помощи, не может держать микрофон и совсем плохо видит. Её зовут Альфина Фреста, она из Италии. Её мечта выйти на сцену сбылась, благодаря Стефании Личчарделло (она стоит за спиной у девушки), главе Associazione Culturale Nèon – организации, которая устраивает концерты людей с ограниченными возможностями. Только послушайте, как поёт Альфина Фреста!

Ангельский голос этой девушки, которая страдает от врождённых проблем с опорно-двигательным аппаратом, широкая публика впервые услышала в церкви Сант-Агата-ди-Катания. Альфина Фреста просто покорила публику, а видео с её исполнением, попавшее в интернет, собрало почти 3 миллиона просмотров. Мир восторгается голосом Альфины и её мужеством, благодаря которому она встала с кресла-коляски и поднялась на сцену.


Источник: https://kulturologia.ru/blogs/050718/39597/

Картина дня

наверх