На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Свитайло
    Так его растерзают родственники убитых в Крокусе, в течение первых же пяти минут, как только он выйдет из СИЗО! Главн...Новые неожиданные...
  • Валерий Фоменков
    Ну, с этим то всё понятно. Взяли живым, потому что была необходима информация. А вот после получения информации - тол...Новые неожиданные...
  • ВАРЯГ РУС
    Потому что силовики желают прочесть его сочинение на тему "как я (он) провёл лето".Новые неожиданные...

Сумки ручной работы, которые покорят любую женщину

10 необычных сумок ручной работы, которые покорят любую женщину

Сегодня решила сделать для вас подборку уникальных сумочек, к которым прикоснулась рука творческих людей. Такие люди умеют находить в привычных вещах что-то особенное, вносят нотку креатива в повседневность и делают наш мир вокруг ярче.

Эта подборка, конечна же, будет интересна женщинам, ведь, бесспорно, каждая из нас- любительница вместительных и не очень аксессуаров, разных цветов и фасонов, стилей и размеров.

Сумка кожаная ручной работы. Автор Диана Светличная

Сумка кожаная ручной работы. Автор Диана Светличная

И, наверняка, каждая женщина согласиться со мной, что сумок много не бывает. Хотя, лично я человек больше минималистичный, но когда речь заходит о какой-то интересной авторской работе, почему бы и нет?! Вот, например, яркий вариант из кожи - сумка в стиле бохо. Декор выполнен так же с помощью кусочков натуральной кожи и акриловых красок. Смотрится свежо по-летнему и в вашем образе может быть интересным акцентом.

Рюкзак с ручной росписью "Унесенные ветром" автор Lenali Art

Рюкзак с ручной росписью "Унесенные ветром" автор Lenali Art

Следующий модный аксессуар - это рюкзак с ручной росписью от мастера Lenali Art. Он, кстати, автор и первой сумочки, представленной в этой подборке. Всем знакомый сюжет из любимого романа-экранизации "Унесенные ветром". Такой элемент образа точно не останется без внимания.

10 необычных сумок ручной работы, которые покорят любую женщину

Еще один аксессуар, но уже в классическом стиле. Коллекционная сумочка ручной работы из бархата и кружев. Изысканный вариант, который подошел бы, например, для похода в театр или на выставку. Сумочка расшита бусинами и имеет симпатичную застёжку в стиле "бабушкин кошелек"- фермуар (обожаю такие).

Сумка - шоппер Автор Мария С-Петербург

Сумка - шоппер Автор Мария С-Петербург

Как же обделить вниманием вязанные сумки? Сейчас они набирают популярность. К тому же, мастера создают такие сумочки очень даже современными и стильными. Например, как вот эти вместительные сумки-шопперы, связанные из хлопковой пряжи. Хочешь - хоть на прогулку, хоть в магазин за картошкой))))))))

Льняная сумка ручной работы

Льняная сумка ручной работы

Лаконичные и актуальные во все времена - сумки из натурального льна. Мастера ручной работы так же активно использую этот материал для воплощения своих дизайнерских идей. Лен отлично декорируется вышивкой, аппликацией из кусочков ткани и металлических аксессуаров, а так же хорошо "держит" роспись.

Сумка из шерсти. Автор Елена Лобанова

Сумка из шерсти. Автор Елена Лобанова

Особую любовь питаю к валяным сумках, хотя, признаться, лично у меня нет такой пока))) Но очень они мне нравятся, такие милые, уютные и теплые. Сумки создаются в технике мокрого и сухого валяния и украшаются так же элементами декора из шерсти, расшиваются нитками, лентами, бусинами.

Сумка ручной работы (войлок и кожа) Автор: newvoilok

Сумка ручной работы (войлок и кожа) Автор: newvoilok

А следующий вариант - это уже смешанная техника - тут и войлок, который хорошо ужился по соседству с кожей. Плюс ко всему, на коже создана яркая акриловая роспись, которая преображает сумочку и придает ей оригинальность.

Сумка ручной работы с аппликацией из ткани Автор Татьяна Голубкова

Сумка ручной работы с аппликацией из ткани Автор Татьяна Голубкова

Еще один вариант яркого настроения - это сумочка с аппликацией. Ее можно сделать "с нуля" самостоятельно, а можно взять за основу уже имеющуюся скучную тканевую сумку и преобразить путем нехитрых манипуляций. Немного фантазии, пару-тройку лоскутков ткани и аккуратность - вот и готова ваша оригинальная сумочка.

Сумка лоскутная ручной работы Автор Светлана ethnic bags

Сумка лоскутная ручной работы Автор Светлана ethnic bags

Ну, и под занавес представлю вашему вниманию еще один вид сумочки ручной работы - на этот раз - лоскутной. Стильно, ничего лишнего. Для любителей этнического стиля и четких геометрический линий. Техника пэчворка сейчас так же очень популярна и такие сумочки невероятно модные.

Надеюсь, что моя сегодняшняя подборка была интересна для вас, мои дорогие друзья. Берите на заметку, вдохновляйтесь новыми идеями и расширяйте свой творческий кругозор.

"Позитив красок" Дарьи Орловой

Картина дня

наверх