На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

НАПИТКИ ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ ГОРМОНАЛЬНОГО ФОНА.

Без гормонов ни один процесс в организме не будет протекать должным образом, и это не преувеличение: от них зависит наше эмоциональное состояние, здоровье внутренних органов, процессы старения и многое другое.

Улучшение гормонального фона

улучшение гормонального фона

Можно использовать сотни методик, чтобы кожа оставалась гладкой и шелковистой, волосы — густыми, а внутренний возраст не переваливал за 25 долгие годы. А можно наладить работу женских гормонов (и не только женских) таким образом, чтобы первые морщины появились очень нескоро.

Для женщин, которым за 35, будет очень полезно узнать о трех эффективных напитках для улучшения гормонального фона. Они благотворно влияют на женский организм, тонизируют его и справляются с преждевременным старением репродуктивной системы.

полезные напитки
  1. Молоко с куркумой

    Недаром его называют золотым молоком — очень ценны его свойства. Налаживание гормонального фона сопровождается профилактикой вирусных заболеваний, укреплением иммунитета, ослаблением неврозов и нормализацией сна.

    Ко всему прочему, всего один стакан этого полезного напитка дарит ощущения сытости и спокойствия. Рекомендуем принимать вечером перед сном. Чтобы приготовить его, используйте 200 мл горячего молока и полчайной ложки куркумы.

    молоко с куркумой
  2. Вода с лимоном

    О сочетании воды и лимонного сока мы знаем на удивление мало. Главным образом из-за того, что наиболее известным стало его свойство разгонять метаболизм. Однако и это не случайность!

    Откладывание жира — процесс, который не происходит без участия гормонов. Не только из-за повышения кислотности, но и благодаря нормализации эндокринной системы возможно быстрое сжигание калорий и отсутствие необходимости запасать жир.

    Используйте половинку лимона, выдавите сок и залейте его кипятком. Подождите 3 минуты и можно пить! Лучше всего по утрам перед едой, чтобы разбудить пищеварительную систему.

    вода с лимоном
  3. Чай из листьев малины

    Малина — женская ягода, а ее листья — настоящий источник силы для женского организма. Если пить этот чай несколько раз в день, эндокринная система очень быстро придет в норму. Прописывают такой чай будущим роженицам, чтобы укрепить стенки матки для зачатия ребенка.

    Также чай из листьев малины нормализует менструальный цикл. Чтобы его приготовить, залейте одну столовую ложку сухих листьев 200 мл кипятка и дайте настояться 15 минут.

    полезые напитки

Эти полезные напитки можно и даже нужно пить каждый день, чтобы через несколько суток заметить первые результаты: улучшение самочувствия, нормализация менструального цикла, облегчение протекания климакса. От репродуктивной системы зависит красота и здоровье каждой женщины! Поделитесь этой важной информацией с подругами.

Источник →

https://mirzenshiny.ru/url?e=simple_click&blog_post_id=4...

Картина дня

наверх