На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    В США истерика. N...
  • ninikooo Митусова
    Они спят и видят, чтобы народы России рассорились. Зря стараетесь! Когда мы едины/ мы не победимы!Странные события ...
  • Александр Сысоев
    Да, главная цель- рассорить народы России.Странные события ...

Спасибо вам, девочки, за подарок на 23 февраля, за первое золото Олимпиады!

Я думаю, что эти девочки ещё будут нас радовать как минимум два олимпийских цикла, в отличии от чемпионок Сочи Сотниковой и Липницкой, которые по разным причинам решили прервать свою карьеру, но которые открыли дорогу олимпийскому женскому золоту в фигурном катании в истории нашей страны.

И вообще, это для нас особая Олимпиада - Игры Молодых. Когда насильно убрали всех наших ведущих спортсменов, и всю тяжесть соревновательной борьбы на себя взяли вчерашние (или даже действующие) юниоры.

Когда снова дали "одну винтовку на троих".

И молодёжь не подкачала. Как это было в Великую Отечественную.

Да, только одно золото, ПОКА, но то серебро и бронза, которую сумели завоевать - это воистину стоит золотых медалей. Ибо эти медали завоевали практически дети, ещё вчера выступавшие за юниоров, и которых никто не готовил для стартов на Олимпиаде, а состав олимпийской команды приходилось тасовать буквально на ходу.

Так что этот "провальный результат" говорит только об одном - у русского спорта, у нашей страны, будет великое будущее.

У нашей страны будет великое будущее, ибо есть великая молодёжь, которая несмотря на все крики - всё пропала!!!! - стиснув зубы доказала величие нашей Родины и русского спорта.

Да, я практически не смотрю эти игры - не могу.

Больно.

Но эти молодые за меня, за нас всех, преодолевают нашу общую боль.

Они очевидным образом доказали простое - как бы не было несправедливо и трудно - нельзя окукливаться в хорошем, красивом и уютном коконе обид и лишений с целью умереть от бессилия - "нас обидели!".

Нет, они доказали старую избитую истину - из противной гусеницы рождается красивая бабочка.

И наши спортсмены на этой Олимпиаде - это внезапно родившиеся бабочки.

Это железный русский характер, который всегда выковывается вопреки сопротивлению металла, а не вылепливается благодаря пластичности пластилина.

И всё у нас будет хорошо. Пока у нас есть такие красавицы-девушки, пока у нас есть такие железные юноши.

И надеюсь, что наши единственные старики на этой Олимпиаде - хоккеисты, ибо к Играм не допустили именно молодых перспективных русских хоккеистов, - тряхнут стариной, и завоюют своё золото, тем самым закольцевав связь молодости и опыта. А ПОКА наши хоккеисты впервые за 20 лет - в финале!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх