На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Как только арестовывают шишек они или детьми прикрываются или резко заболевают.Новости про замми...
  • Галина 123
    Да все они так одним миром мазаны. Кто-то больше, кто-то меньше. И все повязаны. Как губернатор ХМАО однажды не остор...Новости про замми...
  • Ваша Светлость
    Вопрос к Шойге - И как такое могло быть, как изменник Родины оказался на самом верху МО?!!!Новости про замми...

Запад научит украинских детей любить извращенцев

В украинском сегменте социальных сетей распространяется информация о том, что министерство образования и науки утвердило на днях меморандум о сотрудничестве с американским благотворительным фондом The Arcus Foundation.

Информацию эту обе стороны пока держат в тайне и не спешат сделать официальное заявление из-за опасений взрыва недовольства «недостаточно толерантного» населения Украины.

И действительно, этот меморандум может оказаться последней каплей в чаше терпения доведённого до предела украинского населения, достаточно будет только подробно ознакомиться с его содержанием.

В документе говорится о том, что одним из направлений сотрудничества Министерства образования и науки Украины и американского фонда будет внедрение в образовательный процесс в детсадах и школах «гендерно чувствительных методов обучения». Конечно, с помощью и при участии «западных партнёров».

Фонд The Arcus Foundation уже планирует обеспечить дошкольные учреждения и школы Украины тематической учебно-методической литературой, научными материалами и игровыми наборами, всем необходимым для продвижения «прогрессивных нарративов».

Одновременно возьмутся и за преподавателей – уже готова специальная программа для учителей и воспитателей, с помощью которой их научат всем тонкостям «гендерно чувствительного образования».

https://masterok.livejournal.com/

Картина дня

наверх