На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Слайд-шоу

   

 У меня море фотографий, но что то последнее время  они не востребованы. Ни фотоальбомы, ни коробочки по темам.  Отсканировала фотографии, разместила на компьютере и ВК. Сначала «сдох» компьютер, потом взломали страничку ВК. Основную часть фотографий удалось спасти, но возник вопрос надежности. Организовала два облака от разных браузеров. Умные люди сказали, что облака падают. Тогда купила внешний жесткий диск – проблема хранения решена, но ведь хочется, что бы дети и внуки все-таки и сейчас могли посмотреть фотографии. Решила научиться делать слайд-шоу. Оказалось, что это очень быстро и просто. К сожалению, простейшее, ПОКА.

     На каждом компьютере, в Программах есть простенькие программки «Киностудия». У меня Киностудия Windows Live, к сожалению, в ней очень мало эффектов, поэтому фильмы получаются куцые, но свои ролики с видеокамеры, все-таки, хоть «подстричь» можно. Получаются и простейшие слайд-шоу с наложением музыки. На Windows XP киностудия Windows Movie Maker.

     Теперь ко всем дням рождения я детям и внукам дарю поздравительный ролик. Этот этап пройден. Буду искать более мощную «киностудию». Если кто посоветует, какую лучше установить – буду очень благодарна.

  

Картина дня

наверх