На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    Да. В сети полно баламутов. Особенно сейчас.Странные события ...
  • Балу -
    Если что-то пошло не так - обвиняй во всем Россию... Ну или Трампа... Они ж уже и собственную импотенцию с Россией св...В США истерика. N...
  • Михаил Бердников
    Сегодня сказали эксперты по 1 каналу,что США превращается в страну 3-го мира,когда всё ломается и рушится,не находитс...Рухнувшее величие...

Манул напал на воров, которые хотели ограбить бабушку

Однажды бабуля нашла на улице котенка.

Сначала был котенок как котенок, потом оказалось, что он чуток крупнее, чем обычный кот, но какая разница — все равно ведь животинка привыкла уже.

Вырастила бабуля кота, а кот вырос в настоящего, лохматого котищу манула. Видать, сбежал из питомника или кто-то себе купил, а кот решил пойти погулять и не вернулся. Кто его знает, кота-то, что у него на уме?

И жили они долго и счастливо, пока не пришла беда — ночью после получения пенсионных денег залезли к ней в дом грабители. Думали поживиться чем. Надеялись, что у нее денег куча да и может золота или шапок приворовать можно.

Но воры так и не узнали, что у нее припрятано в кубышке, потому что на шкафчике ночевал пушистый котейка. Он оказался не промах, напал на первого грабителя и впился ему зубами в горло. А потом и на второго, кусь, и все! Третий успел ретироваться восвояси, ничего так и не взяв.

Все закончилось хорошо. Для кота и бабушки. Для грабителей, естественно, плохо. Потому что подбирать котиков на улице — хорошо и полезно. А воровать — плохо. Так-то.

живая анимация

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх