На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Свитайло
    В 2008 году в США разразился кризис, аукнувшийся во всем мире. Казалось бы, какое отношение Россия имеет к их ипотечн...Штормовой финал: ...
  • Геннадий Б
    И что же сбылось, что он наванговал?Штормовой финал: ...
  • Eduard
    Всё просто США воруют чужое имущество по смехотворным причинам,какюи Европа рабская! Европаот американской сиськи всё...Штормовой финал: ...

Несколько примеров плохого стиля для женщин элегантного возраста. Как нельзя одеваться после 50

Исключите мини

Кожа на ногах уже не такая молодая, поэтому будет смотреться не очень уместно. Выбирайте благородную и элегантную длину – миди.

 

Яркие цвета и смешные принты

Абсурдные принты выглядят нелепо на женщинах в возрасте. выбирайте сдержанные рисунки на одежде, а лучше вообще без принта.

 

Укороченные топы и майки

Еще одна ошибка женщин в возрасте носить обнажающие живот одежды. Прикрывайте зону паха, особенно, если не обладаете идеальной фигурой.

 

Обтягивающие вещи

К этому же разряду относятся обтягивающие кофточки из трикотажа. Которыми так сильно злоупотребляют наши женщины. Мягкие ткани, да еще и обтягивая фигуру, выделают ее недостатки.

 

Перебор с украшениями

Нацепить на себя все и сразу не значит скрыть свой возраст. Обилие крупных аксессуаров только придадут возраста.

   

Обилие косметики

Слишком вызывающий мейк не скроет лишние морщины, а только добавит года. Не стоит накладывать тонну тонального крема и делать вечерний мейкап. Достаточно освежить лицо легкими румянами и сделать выразительными глаза при помощи туши.

 

Слишком высокий каблук

Во-первых, на высоком каблуке тяжело ходить в возрасте, во-вторых, смотрится он неестественно на женщине за 50.

 

Короткая стрижка

Конечно, это удобно, но 10 раз подумайте, стоит ли убирать длину волос, если вы хотите омолодить свой образ. Длинные и ухоженные волосы, даже с естественной сединой смотрятся куда выгоднее.

 

Черные цвета

Используйте в портретной зоне более светлые пастельные оттенки. Темные цвета будут акцентировать внимание на изъянах вашего лица и работать на контрасте, делая внешность болезненно-бледной. Естественный цвет живой кожи придадут мягкие теплые оттенки персикового, песочного, голубого, оливкового.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх