На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

О КАПУСТЕ

Всегда в начале ноября во всех домах солили капусту на зиму. Для этого обычно брали только белокачанную капусту. Помню  машина с белокачанной капустой стояла во дворе, и все покупали десятками кочанов и на саночках везли домой. Сейчас такой капусты в продаже нет, есть капуста сухая, зелёная, которая не даёт сок.

Салат из такой капусты тоже не вкусный, да и вообще из неё не могу готовить. А какая капуста продаётся в ваших регионах и какую капусту вы солите на зиму?

 

наверх