На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Любовь Звягинцева
    мужчины еще те сплетникиПенсионерам здесь...
  • Элеонора Коган
    Да, бабы есть бабы. "Пять подружек про шестую так судачить не должны". А Саш - наглядный пример.Пенсионерам здесь...
  • Наталья Эрнст
    Они там все заразны - халявой...Запад доступно об...

НОВОГОДНИЕ СОВЕТЫ ДЛЯ ЖЕНЩИН.

В чем же встречать Год Лошади?

 

Женщины уже задумываются, как встретить год Синей деревянной Лошади, и в чем! Чтобы в новом году у нас было все хорошо и благополучно, надо задобрить символ года, и тогда он будет к нам благослонным. 

Новый Год-это самый главный праздник для большинства наших людей. Мы задолго до него готовимся и потом долго его вспоминаем. Поэтому к этому вопросу надо подойти основательно!

Что одеть на новый год

Конечно хочется выглядеть на все сто и  все же не забывать о главном символе Нового года- Синей Зеленой Лошади. Само собой разумеется, что наряд предполагает именно эти цвета - синий или зеленый, или все оттенки этих цветов. 

Но ведь лошадь-это самое благородное и грациозное животное. Поэтому к выбору вечернего туалета для новогодней ночи надо подходить очень внимательно. 

Лучшим решением будет выбор платья, но не простого, а выполненное из шелка, или других легких материалов, подойдут блестящие, переливающиеся ткани. Очень выгодно будет выделяться  платье из атласа, легкие, не яркие сочетания могут привлечь внимание символа будущего года. 

Как ни странно, дизайнеры моды, лучшим сочетание в будущем году будет черный и золотистый цвет. А по мнению астрологов, именно эти цвета могут привлечь в жизнь человека процветание и успех. Если вы хотите достичь в новом году власти и влияния, то лучшим сочетанием будут оранжевый и зеленый. 

Что одеть в Новогоднюю ночь, чтобы он принес нам удачу и счастье? Для женщин будет небольшое платье, брючки с забавной майкой или блузкой, с изображением лошади. Конечно, одежда должна быть  выполнена из натуральных материалов-хлопок, шелк, шерсть, атлас, природных оттенков и цветов. 

http://strasti.mirtesen.ru/blog/43417858314/V-chem-zhe-vstrechat-God-Loshadi?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_19&pad=1#

Новый Год – один из главных, долгожданных и надолго запоминающихся праздников в нашей жизни. Когда еще мы можем себе позволить откровенную эксцентричность в наряде и внешнем облике? В наступающем году Синей или Зеленой Деревянной лошадки модники и модницы хотят знать, что надеть на Новый Год 2014, дабы выглядеть в новогоднюю ночь ослепительно и неповторимо.

Какие ткани будут уместны? Любые, но – только натуральные: шерсть и мех, натуральная матовая или лакированная кожа, благородная замша и бархат, знаменитая «шотландская клетка», полупрозрачные, заманчиво светящиеся ткани из шелка, шифона. Будет уместным все, кроме синтетики. Избегайте слишком ненатуральных цветов, особенно «кислотных», в то время как все оттенки древесины, синий и зеленый цвета во всем богатстве нюансов и оттенков, благородный фиолетовый цвет, черный и белый, жемчужный и золотистый, серебристый, гранатово-красный, шоколадный, бежево-песочный – будут как нельзя кстати. Исключение составляют сиреневые, оранжевые оттенки, так как считается, что они чужды хозяйке года. Дизайнеры предлагают не бояться ярких контрастов и создавать в одежде смелые, оригинальные цветовые сочетания.

Естественность и в то же время яркость, свобода и романтическое настроение напомнит нам об античном стиле. Свободные туники и романтические платья «в греческом духе»из соблазнительно-полупрозрачных легчайших тканей, тонкие пояса, сверкающие стразы, пайетки, блестки, изящная афинка или диадема на свободно ниспадающих или собранных в узел волосах, деревянные украшения, изящные цепочки, браслеты, бижутерия и драгоценности – все это уместно и создает особенный настрой.

 

Модные принты, связанные с новогодней «лошадиной» символикой – цветочные и растительные, этнические, анималистические – внесут в одежду свежесть и осмысленность, привлекут внимание к вашему наряду.

 Дизайнеры современной одежды подсказывают: не бойтесь контрастов, обилия тонких деталей, не забывайте об аксессуарах – будет ли это невесомый газовый шарфик или загадочная вуаль, банты, ленточки, вплетенные в одежду и волосы. 

Очень оригинально смотрятся кожаные и меховые детали на одежде, обуви – в этом году будет модным каракулевый мех и лакированная кожа. Главное – чтобы ваш наряд был оригинальным и необычным. Не бойтесь быть яркой, волнующей, вызывающей и эксцентричной, новогодний праздник – именно тот день, когда вы можете удивлять своих знакомых и друзей бесконечно, вас обязательно поймут. А главное – улыбайтесь, и наступающий год обязательно принесет вам удачу.

http://i-taruta.com/?p=2975#more-2975

Картина дня

наверх