На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Елкин
    Нужно подложить под США с разных сторон десяток "Посейдонов" с 100-мегатонной начинкой каждый....и предупредить, что ...В США истерика. N...
  • Татьяна Петрова
    Называется "смотрю в книгу - вижу фигу"... Попробуйте хоть раз статью прочитать.... "Конституция уже 31 год содержит ...Вопрос жизни и см...
  • Алекс Сэм
    Ксю лошадь вызывает отторжение у нормальных людей на уровне безусловных рефлексов.Помощь от Ксюши С...

Нововведения РЖД: услуга для животных и новый мега комфортабельный поезд

Заводчики с легкостью организовывают перевозки не только по России, но и по миру. Кто-то сопровождает своих выпускников, другие же пользуются специальной услугой РЖД для животных. Если, конечно, малыша отправляют к новым родителям на поезде.

То есть человек покупает котику билет, а проводник сопровождает котейку – кормит, проводит с ним время, убирает за ребенком. Это отличное нововведение – удобно, безопасно и, кстати, довольно недорого. По сути, человек платит только за билет. И, кстати, общая масса вместе с переноской может составлять до 75 килограмм.
Да и поезда сейчас стали куда лучше. Так, например, в РЖД рассказали о новом составе поезда «Владивосток-Москва», где есть в прямом смысле все: комфортабельный душ и туалет с сенсорными мыльницами и подачей воды, продуктовый автомат, розетки, USB-порты и даже электронный пульт управления, чтобы следить за системами жизнеобеспечениями, показатели которых отражаются на дисплее.
 

Российские железные дороги развиваются, и это несомненно радует. В конце концов, не все переносят авиаполеты. Да и кто-то искренне любит стук колес поезда и бесконечный зеленый забор. Цена, конечно, будет недешевой, но за комфорт надо платить, и в этом нет ничего зазорного.

Сегодня, кстати, этот поезд совершит первую поездку. Ее длительность составит 160 часов. Котика, конечно, столько времени лучше не перевозить, воспользовавшись услугами авиакомпаний.

Но там надо внимательно читать правила перевозки животных и учитывать общий вес котика с переноской, чтобы можно было перевезти его в салоне самолета. О багажном отделении вообще стоит забыть, потому что животные – не багаж, а попутчики.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх