На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Свитайло
    Так его растерзают родственники убитых в Крокусе, в течение первых же пяти минут, как только он выйдет из СИЗО! Главн...Новые неожиданные...
  • Валерий Фоменков
    Ну, с этим то всё понятно. Взяли живым, потому что была необходима информация. А вот после получения информации - тол...Новые неожиданные...
  • ВАРЯГ РУС
    Потому что силовики желают прочесть его сочинение на тему "как я (он) провёл лето".Новые неожиданные...

«БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК» РАСТОПТАЛ ВСЕ МЕЧТЫ США И ЕВРОПЫ О РАЗВАЛЕ РОССИИ

Больше двух десятилетий кропотливой работы по атомизации российского общества, растаптыванию идеалов — пошли прахом. Не говоря уже о десятках миллиардов долларов (только официально, только за 2013-2014 годы НКО на территории РФ перечислено сто семь миллиардов рублей). 

И после таких расходов и стольких лет увидеть на улицах одной только Москвы порядка 500 000 человек, объединенных общей идеей и идущих за своим Президентом … выше понимания натовских функционеров

Москва Новости Владимир Путин возглавил шествие "Бессмертного полка" в Москве - MosDay.ru

И так по всей стране. В Екатеринбурге при температуре воздуха в +2 градуса и дожде с ветром — в колонне насчитали более 15 000 человек.

Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун вопрошал с надеждой, глядя на бесчисленные колонны: «Это оппозиция?». Поскольку именно такого оппозиционного движения стоило ждать с учетом понесенных затрат. 

— Нет, это вышли граждане России, почитающие своих предков, уважающие свою историю и твердо стоящие за Россию и ее Президента. Кстати, вот и он сам, впереди, с народом. 

Шаблоны национал-предателей порваны

 

1736641_1000

Бедняжка Вероника не понимает, вот таких красивых автобусов с числом посадочных мест в 44

1736931_600

Понадобилось бы 500 000 / 44 = 11 363 — одиннадцать тысяч триста шестьдесят три автобуса. 

Какие переулки, Вероника? А в Питере тоже автобусы? Это же сколько автобусов надо для двенадцати миллионов человек по всей России? Почти двести семьдесят три тысячи?! 

Что остается агентам влияния США и пятой колонне после такого чудовищного разгрома? После перечисленных миллионов долларов грантов и сотен победных реляций: «народ России против Президента», «переворот уже вот-вот», «ведите белого коня Ходорковскому» — и такой удар. Либералы уже официально готовились защищать лиц, разделяющих фашистскую идеологию, и тут такое.

И пытаются визжать и скрежетать зубами продажные СМИ. Вот завывает Forbs:

 

7988eb80f54b0aaa1ba63f30eed938e4

Ему вторит наш местный либеральный znak ком

 

5bae9ae62981959ba5a1f58e5c85338d

 

Они в шоке, они разбиты, раздавлены и разгромлены, они натужно ревут и мечутся — «Что делать?!». Оболгать Сталина и СССР, как это делали более двадцати лет? Оболгать Путина и «Бессмертный полк», как это делалось всегда? ЧТО??? 

Так бы и плюнул в раззявленные от ненависти оскаленные пасти. Да и пес с ними. Мы люди, а не как они, нелюди. 

Меня лично этот марш «Бессмертного полка» научил многому, что куда важнее истерики валяющегося в грязи врага: 

По России участвовало 12 000 000 человек.

В Москве на улицы вышло более 400 000 человек.

В Екатеринбурге, при температуре +2 градуса и ветре с дождем прошли более 15 000 человек.

Поэтому пенять на пассивный, ленивый и равнодушный ко всему народ не стоит, лучше это делать перед зеркалом.

У нас прекрасный, сплоченный и объединенный единой историей народ.

И если на какие то массовые акции, митинги, пикеты и шествия люди не выходят — это значит ровно одно: нет достойного лидера и нет достойной идеи. Такие вот выводы. 

Если у тебя есть идея, но за тобой не идут люди — либо идея никакая, либо ты плохой лидер. Поскольку россияне показали, что и историю помнят и чтят, и погода им не помеха. 

Марш «Бессмертного полка» масштабами превзошел Парад Победы и серьезно его дополнил. Любая боевая техника, какой бы качественной она ни была, бесполезна, если окажется в руках трусливых, разрозненных, продажных толп. 

Но если такую технику доверить настоящим солдатам, патриотам, которых поддерживает народ — такая армия непобедима. 

И вчера мы это показали всему миру.

 

Автор: Сергей Колясников

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх