На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Одиссей
    Коридор - он не такой уж коридор. Это, скорее, перекресток: Белоруссия - Калининград и Польша - Литва. Так что, не то...Что означает возн...
  • Grandad
    Зачем это болото нам? Проще вернуть отданную Сталиным южную часть Литвы вместе с Вильно (Вильнюс), которые ей раньше ...Что означает возн...
  • Горыныч
    Аляску.Что означает возн...

ПИСЬМО ДЕДУ МОРОЗУ

Дорогой Дедушка Мороз!

Приближается самый главный и самый любимый с детства праздник встречи Нового года, наполненный волшебством и радостными ожиданиями чуда; праздник, когда надежды на исполнение заветных желаний кажутся такими реальными!

На нашем сайте собрались люди солидного возраста. У каждого - свои проблемы и свои заботы (сама я не могу их перечислить - просто не знаю). Вот и решила написать это письмо, чтобы они сами попросили тебя воплотить их мечты в жизнь. От себя же прошу тебя, Дедушка, помоги моим друзьям:

- больным дай здоровья и сил;

- одиноким непременно найди пару для семейного счастья, и в мире добавится улыбок и радости;

- любящим супругам подари еще долгие годы совместной жизни;

- помири врагов, а оппонентам помоги стать единомышленниками;

- и пусть у каждого жизнь на пенсии будет по-настоящему достойной!

С наступающим Новым годом!

Искренне Ваша, Наташа

  

Картина дня

наверх