На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    Да. В сети полно баламутов. Особенно сейчас.Странные события ...
  • Балу -
    Если что-то пошло не так - обвиняй во всем Россию... Ну или Трампа... Они ж уже и собственную импотенцию с Россией св...В США истерика. N...
  • Михаил Бердников
    Сегодня сказали эксперты по 1 каналу,что США превращается в страну 3-го мира,когда всё ломается и рушится,не находитс...Рухнувшее величие...

О загадочной русской душе…

Я совсем не представляю себя живущим где-то в стране, не входящей когда то в СССР. Вот вы не поверите, нет даже желания пробовать (кроме туризма конечно). Есть конечно много людей «мира». Которые любят путешествовать, дома бывают редко и каждая новая страна для них «родной дом». Но я уверен, мне будет достаточно не комфортно. И это совсем не связанно с какими то благами, финансами или с климатом. Это что то более глубинное и затрагивающее внутренний мир и его спокойствие. Да, по началу можно наверное обрадоваться каким то плюсам: теплу, морю, бытовым благам и технологичности. А потом?

Ведь потом надо будет жить в этом обществе, общаться с этими людьми и «в радости и в печали», учитывать их традиции и устои. А вот настолько изменяться и привыкать к другому мне уже поздно.

Мы уже как то спорили про Черты русского менталитета и Как русские стали называться «русскими» и я все таки уверен, что есть что-то такое, что связывается человека с его родиной.

С какой то стороны этом можно выразить вот такой подборкой, которую сделали в интернете…

Фото 2.

Фото 3.

Фото 4.

Фото 5.

Фото 6.

Фото 7.

Фото 8.

Фото 9.

Фото 10.

Фото 11.

Фото 12.

Фото 13.

Фото 14.

Фото 15.

Фото 15.

Фото 16.

Фото 17.

Фото 18.

Фото 19.

Фото 20. 

Фото 21.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх