На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Равдин
    Залог - он и есть ЗАЛОГ. Т.е. некая оговорённая сторонами сумма, которая остаётся у залогоприёмщика до тех пор, пока ...Почему не стоит ж...
  • Виктор Белогорцев
    куда им до тебя, все их сплетни только для того чтобы ты не возмущалась, что тебе поговорить нескемПенсионерам здесь...
  • Светлана Петрова
    Залог за право пользования деньгами? А в чем этот залог? В какой валюте? И почему считается нарушением когда перестае...Почему не стоит ж...

Работающих пенсионеров лишат индексации пенсий?

Глава думского комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов Ольга Баталина рассказала, что индексация выплат работающим пенсионерам производится не будет, сообщает Интерфакс.

«Вопреки идеям Минфина, пенсию сохранят всем работающим пенсионерам, но во время работы не будут индексировать. Оставил работу - снова индексация», - отметила она.

Ранее стало известно, что глава российского правительства Дмитрий Медведев предложил рассмотреть возможность отказа от индексации пенсий работающим пенсионерам.

Баталина также сообщила, что в 2016 году индексация пенсий будет проводиться два раза: в феврале и осенью. Цель двух индексаций - увеличить пенсии на величину инфляции за 2015.

 

Как будет на самом деле узнаем в начале следующего года.

Картина дня

наверх