На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Татьяна Недогреева
    А за что мы им должны? За то, что лечили. Сколько было заразы и прочих болезней у этих азиат? Забыли? Сколько было на...Новые неожиданные...
  • Евгений Кузнецов
    Вообще то по их законам нужно вырезать всю их семью.Новые неожиданные...
  • Татьяна Недогреева
    А за что русский народ им должен? ЗНовые неожиданные...

ДЕНЬ НЕДЕЛИ, КОГДА ТЫ РОДИЛСЯ, ВЛИЯЕТ НА СУДЬБУ НЕ МЕНЬШЕ, ЧЕМ ДАТА

День недели, когда ты родился, влияет на судьбу не меньше, чем дата

Почему существует 7 дней недели? Это связано с тем, что в астрологии 7 основных планет. Каждый день соответствует планете и он пропитан их силой. Точно так же, день, в который мы родились, одарил нас силой определенной планеты.
Конечно же, все эти характеристики не претендуют на звание абсолютной истины и лишь в общих чертах описывают то, как определенные планеты влияют на каждого из нас. Для более детальной характеристики необходимо составление индивидуального гороскопа с учетом даты, времени и места рождения.
Понедельник: Луна
Рассмотрим, чего могут ожидать от жизни люди родившиеся в понедельник. Это — человек-душа, эмоциональный, воспринимающий мир душой, способный переживать за каждого, кто страдает. Луна заведует эмоциональным состоянием человека, поэтому лунным людям проще переживать происходящие с ними события, чем пытаться проанализировать их.
Все, что происходит с ними, все, чем они занимаются, проходит через их душу, поэтому у таких людей всегда много переживаний, их душа постоянно трудится, познавая мир на эмоциональном уровне. Общаясь с друзьями, лунные люди много говорят о наболевшем, о том, что происходит в их душе.
Луна — планета дома, бытовых хлопот, поэтому лунным людям нравится проводить время дома, заниматься домашней работой, благоустраивать свой дом. Лунные люди сильно страдают от отсутствия дома, своей комнаты и частых переездов.
Они могут стать специалистами по дизайну жилых помещений или мастерами в любой другой профессии, связанной с жилыми домами и организацией быта.
Луна — планета семьи, и лунным людям без семьи очень сложно. Во многом их успех в общественной жизни, уровень их доходов зависит от факта наличия или отсутствия семьи и от климата дома, от отношений с супругой (супругом).
Вторник: Марс
Человек, чьим покровителем является Марс, любит всё, что связано со скоростью и риском. Многие события в его жизни развиваются стремительно, человеку очень важно получать быстрые результаты во всём, что он делает. Часто такие люди ставят перед собой цель и не видят никаких препятствий в ее достижении. Иногда они страдают от своей собственной импульсивности, невозможности остановиться и подумать.
Людям, родившимся во вторник, присущи такие черты, как упорство, целеустремленность, мужество, склонность к риску, умение добиваться поставленных целей любой ценой, а также храбрость, отвага и сила. Часто эти люди бывают задействованы в военном деле. Человеку, чьим покровителем является планета Марс, важно научиться расслабляться и конструктивно выходить из конфликтных ситуаций.
У таких людей особая связь с огнем и металлом, поэтому они могут увлекаться автомобилями, пиротехникой и прочими занятиями, где присутствует контакт к этими материалами. Их здоровье зависит от продвижения в делах, также им присущи изобретательность, остроумие и энергичность.
Среда: Меркурий
Меркурий — планета молодости, и поэтому люди, которым он покровительствует, часто очень долго выглядят и чувствуют себя молодыми. Для такого человека очень важны отношения с братьями, сестрами и друзьями.
Людей, родившихся в среду, отличает подвижность, непостоянство, а также любовь к переменам. Для них хорошим выбором профессии будет преподавательство, писательство, журналистика, что-то связанное с накоплением и передачей информации.
У людей этого типа могут сочетаться трудносочетаемые черты характера. Например, тяга к авантюризму и коммерческой деятельности со стремлением к справедливости и гармонии. Эти люди обладают достаточно хорошим здоровьем, быстро восстанавливаются после стрессов.

Четверг: Юпитер
Люди, рожденные под управлением Юпитера, способны мыслить и действовать глобально. Цели, которые они перед собой ставят, часто отличаются грандиозностью. Для таких людей очень важно получить хорошее образование. Если им повезет, они могут стать влиятельными и уважаемыми людьми. Такому человеку подойдет любая профессия в сфере образования.
У рожденного в четверг часто на первом месте стоит общественная деятельность, что может негативно сказываться на его личной жизни. Есть врожденная предрасположенность к иностранным языкам, часто встречается тяга к путешествиям.
Человек, находящийся под покровительством Юпитера, может стать духовным наставником, проповедником или философом. У людей, рожденных в четверг, чистая душа, доброе сердце, они готовы поделиться с ближним последним куском хлеба. Таким людям нужно научиться правильно расходовать свои силы, чтобы не переутомляться.
Эти люди наделены творческим воображением, хорошо реализуют себя в качестве писателей, художников. Отличаются последовательностью, прекрасными организаторскими способностями, умеют зарабатывать деньги. Подвержены стрессам и депрессиям.
Пятница: Венера
Покровительство Венеры делает человека требовательным к условиям жизни и толкает его на постоянные поиски удовольствий. Чувства и ощущения для таких людей часто стоят на первом месте. Человек, родившийся в пятницу, озабочен своим здоровьем и внешним видом. Он хорошо понимает женщин и часто находится в их окружении.
Характер у людей, рожденных под влиянием Венеры, бывает противоречивым. В нём сочетаются такие черты, как сговорчивость и упрямство, доброта и злость. Люди Венеры бывают чувствительны и очень ранимы, часто скрывают от людей свое истинное мнение. Говорят лишнее, когда ссорятся, о чём потом жалеют.
Хорошо умеют мыслить логически, всегда рады дать дельный совет другому человеку, при этом по отношению к себе эти способности не применяют. Если человек, рожденный в пятницу, появится на свет в обеспеченной семье, есть риск, что он не будет стремиться реализоваться и просто будет плыть по течению.
Суббота: Сатурн
Жизнь человека, который родился под руководством Сатурна, сладкой не назовешь. Ему обычно с самого детства приходится проходить через различные испытания и лишения. Рожденному в субботу трудно наслаждаться жизнью, но он способен относиться к ней философски. Судьба постоянно подкидывает всё новые испытания, в которых он мог бы закалить свой дух.
Духовное и физическое напряжение являются постоянными спутниками человека, чьей планетой-покровителем является Сатурн. Если ребенок родился в субботу, нужно стараться растить его сильным духовно и физически. Только преодолевая трудности, он учится самостоятельности, поэтому не спешите ему во всём помогать.
Такие люди часто бывают большими тружениками, готовыми выполнять даже самую тяжелую работу. Часто рожденные в субботу отличаются консервативностью и любовью к традициям. Такой человек должен открыть как можно больше граней своей личности в детстве, потому что с возрастом он подвержен изменениям всё меньше и меньше.
Из тех, кто родился в субботу, получаются хорошие начальники и экономисты. Их характер противоречив и пестрит крайностями, а судьба полна взлетов и падений.

Воскресенье: Солнце
Люди под руководством Солнца всегда полны идей, но часто у них нет времени на их реализацию, что они с удовольствием перепоручают другим. Эти люди имеют хорошие организаторские способности, но тем не менее живут в мире собственных фантазий.
Человек, который родился в воскресенье, может хорошо себя проявить в любой творческой сфере деятельности. Такие люди идут по жизни с поднятой головой и излучают оптимизм, а в их судьбе больше удач, чем неудач. Те, кому покровительствует Солнце, бывают яркими индивидуалистами, они часто уникальны в своих мыслях, действиях и поступках.
Также люди, рожденные в воскресенье, стремятся жить в роскоши. Им не подходит монотонная работа и свойственны такие черты характера, как доброта, милосердие, энергичность, лидерские качества и нежелание терпеть ограничения. Они любят перемены, одиночество их тяготит.
Надеемся, этот гороскоп добавил тебе хоть немного понимания себя как личности.

Картина дня

наверх