На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктория Виктория
    Не, нормально. Родные дети: мать Артема и дядя, бабулю к себе не взяли, а жену внука с двумя детьми (один новорожденн...Избавиться и забыть
  • Alex Zim
    Не будь "нытья" мы бы уже были мигрантами в своей стране.Прикрыты две очер...
  • Вадим НИК
    Ой, а куда раньше смотрели ?Прикрыты две очер...

Узоры на окне.

Зима уже заканчивается, а я только выставляю эту тему. Она у меня давно готова, но на соседнем сайте меня опередили, поэтому пришлось выставить попозже. Все эти узоры взяты в разные дни с моих окон. Узоры есть похожие, но всё равно разные. Удивительны и причудливы порой нерукотворные рисунки Мороза.Посмотрите сами.

Я не использовала ни какие подсветки или фотошоп. Всё это действительно так сложились узоры. Иной раз поражаешься этим переплетением нитей узора, этому сказочному лесу. А на фоне пейзажа из окна картинки выглядят ещё краше. Фото загрузаются в теме очень долго.Остальные фото размещу в комментах.

 У нас сейчас погода непонятная, зима морозная была только 2 недели. А потом подошёл циклон, хотя наш посёлок затронул несильно. На юге Камчатки бушевал ураган, шёл дождь. Петропавловск тоже заливало и засыпало осадками. У нас днём температура была +5, ночью 0 -(+1). Дул сильный ветер. Если бы снег не подтаял(уменьшился вдвое), то была бы страшная пурга. Но нас миновало, мы на особом месте в Небесной канцелярии :-) А сегодня утром -10. Почки на берёзе набухли, но не успели раскрыться. На дорогах очень скользко. Снег почернел, как-будто это конец марта или начало апреля. Что же дальше будет? Конечно, когда зима умеренно холодная и умеренно снежная, хорошо, но лето будет холодным и дождливым, вот это плохо.

Больше рисунков на стекле Мороз не нарисует, поэтому смотрите, что есть.


Картина дня

наверх