На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей
    Ну что, я так понял что секретарь Совбеза это хухры мухры по сравнению с министром по строительству! Хуснулин всех ва...Мигранты - угроза...
  • Серега
    Наконец то-дошло до власти страны!! А сколько же-тупили то!Мигранты - угроза...
  • Балу -
    Мигранты - угроза любой стране... Вот допустили индейцы высадку мигрантов - и где они теперь?... Допустили палестинцы...Мигранты - угроза...

Краса на все года

Даже наделенная красотой женщина никогда не будет выглядеть элегантно, если за всю свою жизнь не выработает своего стиля и индивидуальности.

В среднем возрасте многие женщины впадают в две крайности: одна состоит в полном безразличии к своей внешности, другая – в безудержном стремление  «хотя бы теперь» одеться по моде. Согласитесь, так первый вариант просто ужасен, превращая еще не старую 40-50-ти летнюю женщину в древнюю старушку, так и второй вариант, который бывает смешон.

Женщины пожилого возраста полны энергии и сил, но, как бы модно они не выглядели, краса их уже совсем не та. И хотя стройному телу пожилых женщин могут позавидовать даже юные особы, возраст предательски выдают шея, руки и лицо. Женщина любого возраста должна жить, а не играть роль «молодухи», будь она даже профессиональной актрисой. Общество еще может принять 40-ка летнюю актрису, играющую Джульетту, но такая «Джульетта» в реальной жизни – просто нелепое и смешное существо.

Вторая крайность – полное безразличие к тому, как выглядит женщина.  Отсутствие прически, растянутая одежда, а все вопросы, касаемые внешности, сводятся к одному ответу: «для кого мне краситься и наряжаться, я уже не молода». Просто вспомните, что на Западе женщины даже в 80 лет следят за собой, так как считают, что каждый год жизни – это дар, который необходимо прожить с достоинством.

Наш сайт для пенсионеров еще раз обращает внимание пожилых людей  на то, что, несмотря на нашу тяжелую  пенсионерскую жизнь, мы может выглядеть красивыми и радоваться жизни

Картина дня

наверх