На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    Да. В сети полно баламутов. Особенно сейчас.Странные события ...
  • Балу -
    Если что-то пошло не так - обвиняй во всем Россию... Ну или Трампа... Они ж уже и собственную импотенцию с Россией св...В США истерика. N...
  • Михаил Бердников
    Сегодня сказали эксперты по 1 каналу,что США превращается в страну 3-го мира,когда всё ломается и рушится,не находитс...Рухнувшее величие...

Каждый ли может выдержать Испытание деньгами?

В Японии живет легенда о замечательном докторе Усуи. Он стал известен тем, что бесконечно помогал людям. Сам доктор был из богатой семьи, но свое состояние регулярно тратил на бедных людей, которые жили в районе для нищих. Однажды доктор окончательно перебрался к ним. Он лечил людей, помогал им, работал на их полях, разъяснял им причины бедности. Играл с ребятишками и обучал их. Через несколько лет большинство семей вернулись в общество, и перешли к нормальной жизни. Доктор Усуи был счастлив! Прошли годы, и доктор заметил, что многие обнищали и снова вели прежний образ жизни. Люди аргументировали это тем, что им гораздо проще вести привычный образ жизни, чем перенять ответственность за свою жизнь и найти место в обществе. Полученное исцеление и процветание не имело для них никакой ценности. Это открытие было шоком для доктора Усуи, и он понял, что должен был научить их чувству благодарности и ценить его работу и собственное исцеление. Все, что могло им помочь в дальнейшем называется АВТОРСТВОМ в жизни.

Вот такая древняя легенда, которая сохранила актуальность до наших дней!

Масса примеров, когда люди выиграв в лотерею или получив наследство, оказывались буквально через год в еще более худшем состоянии. 

Так чем же нужно обладать, что б иметь деньги? Давайте зададим каждый себе этот вопрос и напишем свой ответ.

(из интернета)

Картина дня

наверх