На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Балу -
    "Дружба народов" - это как любовь к тёще: чем дальше тёща - тем сильнее любовь...Ввезти нельзя выс...
  • Ната
    На запад бежали не русские и не прорусские, а исключительно русофобы! И никакие обстоятельства их отношение к русским...Россия – последня...
  • Светлана Зуева
    Они думали,что запад будет воевать за них....проебалтовские хутора тоже так думают.....Россия – последня...

Финляндия впала в транс. Главной красоткой Суоми станет мужчина?

Рими Риутта.

Рими Риутта. Кадр из YouTube

«Дивный новый мир», продвигаемый Вашингтоном и его союзниками, полностью пересматривает не только роли полов в обществе, но еще и нормы красоты и здоровья.

 

«Нам все еще нужны первые»

Финляндия взяла еще одну новую историческую высоту — впервые за 90-летнюю историю конкурса красоты «Мисс Финляндия» борьбу за корону первой финской красавицы будет вести мужчина. Вернее, бывший мужчина.

25-летняя Рими Риутта, представляющая Тампере, шесть лет тому назад приступила к гормональной терапии, которая постепенно превращает бывшего юношу в... Ну, назвать Рими женщиной в полном смысле слова все-таки сложно. Как и оценить то, что получилось, словом «красивый».

Кажется, понимает это и сама Рими, которая/который заявляет: «Я хотела рискнуть стать первой, потому что нам все еще нужны первые, чтобы служить примером для других».

То есть, по мнению «красотки», главный конкурс женской красоты страны Суоми должно в ближайшем будущем завалить подобными «переделками», дабы финский обыватель осознал — только это теперь красиво и правильно.

 

Ледовое позорище

Финляндию в последнее время прямо корежит от «толерантности» — на открытии чемпионата Европы-2023 в финском Эспоо хозяева выкатили Минну-Марию Антикайнен, даму, которая в прошлой жизни была обычным финским фермером. Ада мероприятию добавило то, что «мадам» отвратительно катается на коньках, в результате чего трансгендер растянулся на льду и не смог подняться без посторонней помощи.

Но сказать сегодня что-то против этого шабаша в Финляндии — все равно что в СССР в 1937 году публично поругать товарища Сталина и пропеть оду товарищу Троцкому. За малейшие сомнения в правильности происходящего наглеца сотрут в порошок, лишив его любых перспектив в финском обществе.

 

Смещение «окна»

В феврале 2023 года финский парламент принял новую версию «Закона о трансгендерах», которая снимает большинство ограничений для перемены пола. Теперь кандидат даже не должен проходить ранее обязательное обследование у психиатра, которое должно было определить, действительно ли речь идет о человеке, «заключенном в теле другого пола».

Сегодня получить гормональную терапию, а также операционное вмешательство может любой человек, подавший заявление, если он достиг 18-летнего возраста. Но многочисленные организации по защите прав трансгендеров собираются ликвидировать в Финляндии и этот барьер.

Здесь, как и в случае с гомосексуализмом, наблюдается смещение «окна Овертона» — изначально заявляется, что речь идет о минимальном проценте людей, у которых «нетрадиционность» имеет врожденный характер. Но затем, как только завоеван определенный плацдарм, и начинается агрессивное наступление с прорывом «новой нормальности» в спорт, индустрию красоты, в детские сады и школы.

В Соединенных Штатах, по данным статистики 2022 года, к трансгендерам причисляет себя более 1,6 млн человек. Причем если в старшей возрастной группе таковых не более 0,3% от людей соответствующего возраста, то у молодежи до 20 лет этот показатель приближается к 1,5%.

Американские эксперты говорят о пятикратном росте трансгендеров. Никакими медицинскими показателями это не объяснить. Но заявить, что это результат агрессивной пропаганды и промывания мозгов, — значит немедленно записать себя в «фашисты».

Ровно та же ситуация с геями и лесбиянками. Среди американской молодежи этот показатель достигает 20%, что никакими медицинскими исследованиями объяснено быть не может. Это результат продвижения определенных ценностей всей мощью пропагандистского аппарата, начиная с государственной системы и заканчивая Голливудом.

 

Механизм самоликвидации

Финляндия переживает те же процессы «реконструкции», но в более ускоренном темпе. Причем разрушение привычного культурно-этического кода происходит с резкой сменой политического вектора.

Поднявшая на щит права трансгендеров Финляндия вступила в НАТО, поставляет оружие украинским нацистам и пропагандирует русофобию. Все говорит о том, что это две стороны одной медали.

Сегодня уже очевидно, что тема «защиты прав секс-меньшинств» не имеет никакого отношения к реальным проблемам людей с особенностями. Речь о разрушении всей системы традиционного общества с его институтом семьи, воспитанием детей, его культурных и эстетических устоев.

Все это более напоминает картины тоталитарного общества будущего, созданные великими фантастами XX века. Западная элита запустила механизмы создания «новой этики», которые, по ее разумению, позволят ей сохранить господство на десятилетия вперед.

В истории человечества подобные вещи уже происходили. Вот только, как правило, все заканчивалось одинаково — к «эстетам» приходили суровые «варвары», сносившие «сияющие грады на холме» до основания.

Кто-то, возможно, подобную катастрофу и переживет. А вот для финской идентичности, и так неустойчивой в силу законов генетики, не расположенных к блондинам, предпочтения в сторону мужиков в платьях могут закончиться натуральным вымиранием.

https://aif.ru/politics/world/finlyandiya_vpala_v_trans_glavnoy_krasotkoy_suomi_stanet_muzhchina

Картина дня

наверх