На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Лев Сивохин
    Вопрос с мигрантами надо решать жестко, иначе нас ждет что-то более страшное что было в войне  на Северном Кавказе.Они не должны был...
  • Наталья Бушуева
    Смертная казнь! И нам не надо этих сволочей содержать пожизненно!Новые неожиданные...
  • Лев Сивохин
    Таких сволочей как эти нельзя щадить. Надо просто взять за основу проверку соблюдения чиновниками миграционного закон...Новые неожиданные...

«Человек с сумкой» подставил спину ради большой политики (смешное видео)

 

Неизвестный с сумкой в руках пытался подслушать разговор Путина и Обамы, которые обсуждали будущее Сирии на саммите G20, сообщает BuzzFeed. Для этого таинственный незнакомец применил ловкий маневр: незаметно приблизился к мировым лидерам «задним ходом». Подробности «спецоперации» попали на видео.


 

Когда президент Обама и его российский партнер Владимир Путин вели ключевые переговоры по сирийскому кризису на саммите G20 в Анталье, кое-кто, похоже, хотел подслушать, о чем они беседовали.

BuzzFeed предлагает разобраться, что же происходит на видео. Сначала человек с сумкой появляется с левой стороны экрана. Он держит телефон. В руках у него сумка. Ничего особенного. Он оглядывается, не наблюдает ли кто за ним. А потом он спиной приближается к совещающимся лидерам.
 
Обама и Путин говорили о способах примирения сторон в неуправляемой сирийской гражданской войне, и, по словам пресс-секретаря Белого дома, партнеры согласились в том, что необходим «переходный период под руководством Сирии и на условиях Сирии».
 
А что до человека с сумкой, завершает BuzzFeed, то он может быть репортером или пытается сделать идеальное селфи. Главное, что никто его так и не заметил.

**
 
Кто же, по-вашему, этот "человек с сумкой"?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх