На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    Да. В сети полно баламутов. Особенно сейчас.Странные события ...
  • Балу -
    Если что-то пошло не так - обвиняй во всем Россию... Ну или Трампа... Они ж уже и собственную импотенцию с Россией св...В США истерика. N...
  • Михаил Бердников
    Сегодня сказали эксперты по 1 каналу,что США превращается в страну 3-го мира,когда всё ломается и рушится,не находитс...Рухнувшее величие...

К чему снятся давно умершие родственники

Как правило, увидев во сне умершего родственника, человек начинает беспокоиться и видеть в своем сновидении исключительно негативный смысл. Однако не стоит впадать в панику, так как такой сон не предвещает смерть или какие-то серьезные проблемы со здоровьем.

К чему снятся умершие родственники

Большинство известных толкователей снов считают, что умершие приходят во сне с целью предупреждения о чем-либо. Что может означать сон, в котором вы увидели покойного родственника?

1. Если сон приснился сразу после смерти человека, то ищите в этом чисто психологические причины. Боль от утраты близкого проходит достаточно болезненно и в основном сопровождается сновидениями, в которых вы видите вашего родственника еще живого. В таком случае необходимо всеми силами стараться отвлечься и научиться жить по-новому. Психологи утверждают, что после некоторого времени такие сны перестанут посещать вас. 

2. Бывает так, что во сне приходит родственник, который давно умер. Такой сон следует оценивать, как определенный символ или стимул к действию. Густав Миллер в своем известном соннике описывает несколько ситуаций, связанных с приходом умерших во сны. Покойный брат – предупреждение о том, что вашим друзьям нужна помощь. Увидеть во сне умершую мать – это знак возможных проблем со здоровьем. В случае воскрешения в снах покойных родственников необходимо обратить внимание на ваше окружение. Возможно, вокруг вас плетутся интриги, а любые денежные мероприятия обернутся провалом.

3. Известная прорицательница Ванга трактует сны с умершими по-другому. Если вы обнимаетесь с покойниками во сне, то готовьтесь в реальной жизни к значительным переменам. Это могут быть переезд, смена работы и даже рождение ребенка. Больной родственник во сне предвещает серьезную жизненную ситуацию, выход из которой вам помогут найти друзья. Целовать близкого человека во сне, который давно умер, означает, что в вашей жизни наступит покой, а из души уйдет страх.

4. Психотерапевт Зигмунд Фрейд в своих работах о толковании сновидений подчеркивает, что умершие родственники снятся к долгой и счастливой жизни. При этом необходимо внимательно выслушать близкого человека, так как эта информация может оказаться крайне важной для вашего будущего. Если умерший начинает звать вас с собой, то такой сон говорит о проблемах с центральной нервной системой и повышенной возбудимости.

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх