На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    Да. В сети полно баламутов. Особенно сейчас.Странные события ...
  • Балу -
    Если что-то пошло не так - обвиняй во всем Россию... Ну или Трампа... Они ж уже и собственную импотенцию с Россией св...В США истерика. N...
  • Михаил Бердников
    Сегодня сказали эксперты по 1 каналу,что США превращается в страну 3-го мира,когда всё ломается и рушится,не находитс...Рухнувшее величие...

ТАЛИСМАНЫ ДЛЯ 2017 ГОДА ПЕТУХА: ЧТО ПРИНЕСЕТ УДАЧУ

Талисманы для 2017 года Петуха: что принесет удачу

Новый год — это новые начинания, надежды и желания. Узнайте, какие амулеты, талисманы и обереги принесут удачу в 2017 году Красного Петуха. 

Талисманы и обереги издревле пользовались популярностью. К их силе прибегают, когда хотят уберечься от сглаза и порчи, исполнить заветное желание или привлечь любовь.
 
В соответствии с Восточным календарем, Красный Петух символизирует удачу и изобилие. Капризная птица предпочитает ярких и энергичных людей, способных постоять за себя и упорно идущих к своей цели. Чтобы ваши планы выполнялись, а мечты сбывались, заручитесь поддержкой Судьбы и Удачи с помощью талисмана на 2017 год.
 

Камни-талисманы 

Камни и минералы обладают сильной энергетикой, и их выбор зависит не только от ваших предпочтений, но и от совместимости их свойств и вашего биополя. Каждому камню присуща своя сильная сторона. Чтобы не ошибиться в поисках талисмана, можно руководствоваться своим Знаком Зодиака.
 
Красный Петух отдает предпочтение ярким, бросающимся в глаза некрупным предметам. Для того, чтобы удача не отвернулась от вас в наступающем году, подберите себе камень или минерал ярких оттенков. Лучшим вариантом будет кулон, серьги или брелок с выбранным талисманом.
 
Яшма, бычий глаз, кошачий глаз, рубин, гранит, коралл обладают не только способностью притягивать удачу, но и лечебными свойствами. Камни и минералы красных оттенков в 2017 году принесут удачу в любви.
 

Украшения-талисманы

Золотые украшения подойдут волевым людям с сильной энергетикой. Золото приносит удачу сформировавшимся личностям и оберегает их от ударов судьбы. Считается, что этот металл нельзя носить детям и подросткам, не достигшим совершеннолетия. Золото оберегает путешественников, отводит сглаз и порчу, наносит вред людям, замышляющим недоброе. В 2017 году золотые талисманы не только защитят своего владельца, но и привлекут к нему финансовую удачу.
 
Серебряные украшения символически представляют собой эмоции человека. Лунный серебряный свет позволяет металлу хранить информацию, защищать от болезней и очищать энергетику. Серебро также способствует открытию дара ясновидения или целительских способностей у людей, расположенных к этому.
 
Украшения из меди призваны дарить умиротворение и смягчать характер. Венера, представительница этого металла, несет мир, покой и гасит конфликты, а также помогает избежать нервного перенапряжения и сглаживает негативные импульсы. Если вы с кем-то поссорились и в 2017 году вы хотите наладить отношения, амулет из меди будет незаменим. А тем, кто часто болеет, медные изделия помогут укрепить иммунитет.
 

Символ года Петух 

Талисманом, приносящим удачу, может стать фигурка или изображение Красного Петуха. Эта птица любит дом и охраняет семью, в нем проживающую. Выбор фигурок и изображений бесконечно разнообразен, но предпочтение следует отдать предметам, выполненным из натуральных материалов: камень, дерево, ткань.
 
Фигурка петуха заслуживает особого места в доме. Для того, чтобы удача постучалась в двери, петуху следует показать весь дом и заручиться его поддержкой. Лучшим местом для «проживания» покровителя года будет кухня. Поставьте оберег на высокую полку и обязательно приготовьте 2 блюдечка для крупы и воды. Насыпая угощение, проговорите:
 
«Петя-петушок, золотой гребешок, прими угощение и громким голосом призови удачу в наш дом».
 

Талисманы на 2017 год своими руками 

Изготовить талисман, приносящий удачу, можно и своими руками. Конкретное исполнение оберега зависит только от ваших предпочтений. Можно, например, сшить грелку на чайник в виде петуха. Для этого используйте яркую ткань и атласные ленты. Фигурку символа года можно слепить из соленого теста, запечь в духовке и раскрасить яркими красками. Вязаные и сплетенные из бисера петушки также принесут вам удачу, а вашему дому - процветание.
 
Любой оберег, сделанный своими руками, обладает мощной энергетикой и защищает хозяина и то место, где он находится, от всевозможных негативных влияний. Заговорить фигурку на привлечение удачи можно следующим образом:
 
«Как петух своих курочек охраняет, так и дом наш будет сторожить. Как он Солнце красное встречает, так и удачу привечать будет. Громким голосом да шпорами острыми дурное из дома будет гнать».
ИСТОЧНИК: 
ВЗЯТО ЗДЕСЬ: 
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх