На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тимур Семенеев
    Во времена СССР в Среднеазиатских республиках плохо относились к  русскоговорящим. А после развала СССР в так называе...Новые неожиданные...
  • Александр Сухарев
    Это нелюдь. О чем и чем он думал, когда ни за что ни про что убивал безвинных людей. Для него главное деньги. Так и з...Новые неожиданные...
  • Игорь Васиков
    Да. В сети полно баламутов. Особенно сейчас.Странные события ...

Whatsapp или как экономить на SMS-сообщениях. Очень рекомендую установить эту программу на ваш смартфон!

Скачала мне внучка  чудесную программу для моего смартфона (андроид) под названием WhatsApp (по-русски произносится как “ватсапп”)

Я в восторге. Целый день общаемся мгновенными бесплатными сообщениями и пересылаем друг другу так же бесплатно фотографии и голосовые сообщения.

 Это небольшое бесплатное приложение  скачано уже около миллиарда раз. Только вдумайтесь в это число – миллиард раз! Огромное количество людей в мире общается через WhatsApp.

 Оно существует и для других платформ. Оно мегапопулярно среди владельцев АйФонов и WindowsPhone и Нокия.

Самое главное – экономия  денег на связи с другими владельцами смартфонов при его использовании. Конечно, при наличии интернет - трафика. Я чаще использую домашний безлимитный Wi-Fi. 

 

Официальный сайт разработчика находится здесь: http://www.whatsapp.com/

 

Посмотрите, как установить и как пользоваться  этой программой.

 

 Много хорошего слышала об интернет-телефоне Viber

Поделитесь, какими программами пользуетесь  на своих телефонах для экономии средств?

Картина дня

наверх