На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Свитайло
    Так его растерзают родственники убитых в Крокусе, в течение первых же пяти минут, как только он выйдет из СИЗО! Главн...Новые неожиданные...
  • Валерий Фоменков
    Ну, с этим то всё понятно. Взяли живым, потому что была необходима информация. А вот после получения информации - тол...Новые неожиданные...
  • ВАРЯГ РУС
    Потому что силовики желают прочесть его сочинение на тему "как я (он) провёл лето".Новые неожиданные...

МУЖ ПОПРОСИЛ СВОЕГО БРАТА СКОМПРОМЕТИРОВАТЬ ЖЕНУ, ЧТОБЫ ДОБИТЬСЯ РАЗВОДА

Муж попросил своего брата скомпрометировать жену, чтобы добиться развода

Перед тем, как выйти замуж, мы со своим мужем, решили составить брачный контракт. Дело в том, что у меня свой бизнес, а у него свой.

Мы решили, все это дело объединить. Но каждый из нас, решил подстраховаться, на случай развода. Хоть между нами и было все хорошо и прекрасно, но это жизнь.

В контракте, мы оговорили, что если кто то из нас, изменит и этому будут доказательства, то вторая сторона, забирает себе весь бизнес. Страх потерять все, будет сдерживать кого угодно.

Сначала в наших отношениях, все было прекрасно, но потом, что то пошло не так. Я стала чувствовать себя какой то одинокой. Мою грусть, в последнее время, разгонял родной брат моего мужа Никита.

Он часто говорил мне, что его брат дурак, что не понимает какое счастье, ему досталось. Со своим братом, он были дружны и всегда делились своими секретами, но и со мной, Никита, очень хорошо общался, я даже считала, что мы с ним друзья.

И как то он мне сказал, чтобы я была очень осторожна. Он намекнул мне, что мой супруг, хочет вести со мной нечестную игру. Я начала его расспрашивать, но он просто напросто повторил еще раз, чтоб я была осторожна. И в конце добавил, что его брат, не захочет терять бизнес и сделает все возможное, чтобы он остался при нем.

Мне это разговор, очень не понравился и решила все таки прислушаться к его советам и стать более внимательной. Потом, я все таки уговорила его мне все рассказать. И он поделился информацией о том, что мой муж, завел себе новую девушку. Он познакомился с ней, со всем не давно, но как-то через чур увлекся и даже подумывает о том, чтобы жениться на ней.

Но ему совсем не хочется делить со мной наш теперь бизнес, поэтому у него возникли мысли, как меня заставить ему изменить или хотя бы, достать доказательства, не честным путем. Никите, стало жалко меня и стыдно за брата. Тем более, тот предложил ему, меня совратить, а если это не получится, то опоить меня и сделать соответствующие фото. Никита, среагировал сразу, не дав понять брату, что тот подлец. Он просто подумал, если выскажет ему все свои мысли, то тот просто напросто, найдет кого нибудь другого для этой работенки. Поэтому он согласился, но в тоже время, сообщил мне обо всем.

Но решил, что уж лучше потеряет брата, чем сотворит такую подлость отношению ко мне. Мы решили с ним поступить наоборот. Никита знал, где мой благоверный встречается со своей возлюбленной и просто напросто, снял факт измены на скрытую камеру и предоставил мне эту запись.

После у нас с мужем, прошел развод, после которого он остался ни с чем. С Никитой, он теперь не общается. А мы же с ним, оформили через пару месяцев, наши отношения. Он признался мне, что уже очень давно в меня влюблен.

И я в нем совершенно уверена, живем мы, без всякого брачного договора и ждем появления ребенка на свет. У нас все прекрасно. А вот моего бывшего мужа, его новая подруга, очень скоро бросила, поняв, что он остался ни с чем.

Источник: http://pirooog.ru/muzh-poprosil-svoego-brata-skomprometirova...

Картина дня

наверх