На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    Да. В сети полно баламутов. Особенно сейчас.Странные события ...
  • Балу -
    Если что-то пошло не так - обвиняй во всем Россию... Ну или Трампа... Они ж уже и собственную импотенцию с Россией св...В США истерика. N...
  • Михаил Бердников
    Сегодня сказали эксперты по 1 каналу,что США превращается в страну 3-го мира,когда всё ломается и рушится,не находитс...Рухнувшее величие...

Рептилоиды с лучами Ковида

Как вы, вероятно, слышали, с прошлой недели в нашей с вами Федерации обновились антирекорды и по количеству случаев заражения коронавирусной инфекцией, и по количеству летальных исходов.

В результате сейчас будут вводиться дополнительные ограничения, кажется, на несколько месяцев вперёд.

У нас, честно, к этому моменту уже иссяк стратегический запас расстройств и сарказма на тему необходимости вакцинации.

Сейчас мы просто полагаем, что, если бы к нам завтра на Красную Площадь высадились злые инопланетяне и постарались бы нас поработить, то и в этом случае большинство современников просто сидело бы сложа руки и рассуждало, что:

⁃ инопланетян не существует. Это просто заговор Тайной Ложи, чтобы держать население в страхе
⁃ инопланетяне — это на самом деле 3D-проекция, такую любой моделлер может за полчаса нарисовать
⁃ инопланетяне, может, и не такие плохие, может, им надо просто дать шанс — и всё само разрулится
⁃ правительство придумало инопланетян, чтобы профинансировать ВПК и милитаризировать космос
⁃ мы разговаривали с Натахой из соседнего подъезда, она никаких инопланетян не видела. И мы не видели. Следовательно, никаких инопланетян нет.

И ещё по мелочи. И так будет с любой потенциальной глобальной угрозой, дорогие друзья. Миллион убедительных мнений, помноженных на коллективную инертность.

Как так вышло, что люди к настоящему моменту сумели эволюционировать в таких «компетентных» баранов и от чего нам следует отказаться, чтобы когда-то в будущем стать коллективно умнее. ? Что это за планетарный эффект Даннинга-Крюгера такой? Может, это нас специально рептилоиды лучами тупости облучают?

 

Текст может не понравиться тем, кто во всех личных бедах привык винить неповоротливую государственную махину и отсутствие правильной пропаганды. Как показывает общемировая практика, ни у госмахины, ни у правильной пропаганды в этом забеге изначально не было ни малейшего шанса.

https://t.me/orda_mordora/9918

Картина дня

наверх