На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дмитрий Федорович
    В этой статье признаётся,что Россия управляемая США.Почему то все их планы относительно нашей страны сбываются.Пора б...Что означает возн...
  • Eduard
    Странные шутки,странного Клоуна!Еврей Зеленский —...
  • Леонид Руси
    И не поспоришь... Но делал он это не бесплатно, а за 1,5 миллиарда зелёных рублейЕврей Зеленский —...

ВЫ ВЕРИТЕ В ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ ПОД НОВЫЙ ГОД?

Вы верите в исполнение желаний под Новый Год? В то, что загаданные в Новогоднюю ночь желания – исполняются?

И правильно делаете — они действительно осуществляются!

А хотите узнать, почему? Все дело в том, что в это время в ауре Земли, в ее энергетике происходят ощутимые изменения. В этот день на планете происходит концентрация мыслей и мыслеформ всего человечества.

Выбрасываемый при этом в околоземное пространство энергетический всплеск дает возможность реализовать и исполнить наши желания со значительно большей вероятностью, чем в другие дни года.

Поэтому будет просто неразумным не использовать такой шанс!

Три шара на елке



Женская роль в новогоднем ритуале — подобрать подходящее место и украсить нашу зеленую красавицу игрушками, шарами и блестящей мишурой.

Важное правило — каждый Новый Год покупаем 3 новых шара.

Первый шар — усилитель основного нашего желания на весь год. Для «зарядки» его энергией намерения приложите шар к сердцу, мысленно представляя желание исполненным. Повесьте его на самые верхние ветки новогодней ели.

Шар второй — символ богатства и процветания. Загадайте материальное желание, пристально смотря на шар и заряжая его своей энергией. Его место — в середине дерева.

Третий шар символизирует всю нашу планету, поэтому при его «зарядке» пожелайте исполнения мечты в Новый Год всем людям Земли. Украшаем им нижнюю часть елки.
Вы верите в исполнение желаний под Новый Год?

Картина дня

наверх