На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    А вот потому и не взяли, что маразм-шизанутость за ней давно наблюдали.Избавиться и забыть
  • Олег Самойлов
    Мадам anna_n8mailru Надежда Антошкина могла бы назвать пару-тройку НАШИХ товарищей, родных россиян, кто бы трудился З...Мрачные прогнозы ...
  • Андрей Корольков
    А что, Армения ещё существует? Я думал, что Пашиняна пристрелили после предательства Карабаха , а все армяне слились ...Пашинян пытается ...

Дочь требует, чтобы мы купили ей квартиру

У нас в семье пять лет назад была совсем другая ситуация. Муж занимал хорошую должность, да и я подрабатывала и нам удалось купить квартиру старшему сыну. На тот момент ему исполнялось 18 лет и мы приурочили покупку к его Дню Рождения. Ну на самом деле, нам эта квартира поскольку-постольку, а ему все-таки надо как-то жизнь начинать. Въехал он в нее только пару недель назад, до этого квартира сдавалась в аренду — сын учился и ему нужны были деньги.

Мы никогда не думали, что покупка этой квартиры нам будет стоить стольких нервов. Сейчас 18 исполняется нашей дочери и она, видимо, думала, что и она получит в подарок какую-нибудь недвижимость. Мы ей сразу сообщили, что денег у нас нет и мы не сможем подарить ей даже однушку. Какой был скандал! Она кричала, что это ей нужно было купить квартиру, так как она девочка. Говорила, что брату квартира не нужна, он должен на нее сам заработать, ведь он мужчина. По ее словам, мы ее совсем не любим и не заботимся о ее будущем. Она нам угрожает чуть ли не уходом на панель из-за какой-то квартиры и уже несколько дней не ночует дома. С братом демонстративно не разговаривает.

Муж на полном серьезе собрался продавать наш дом или менять его на две квартиры, а я против. Ну на самом деле, что за детский сад? Она может жить с нами сколько угодно, а потом переехать к мужу, как придет время выходить замуж. И я уверена, что брат ей поможет с деньгами, ведь он не тратил ничего на покупку квартиры себе. Как вернуть мир в наш дом?

переливающаяся лента

ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх