На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Балу -
    Если что-то пошло не так - обвиняй во всем Россию... Ну или Трампа... Они ж уже и собственную импотенцию с Россией св...В США истерика. N...
  • Михаил Бердников
    Сегодня сказали эксперты по 1 каналу,что США превращается в страну 3-го мира,когда всё ломается и рушится,не находитс...Рухнувшее величие...
  • Евгения Баринова
    БРАВО!  ОЧЕНЬ ОСТРОУМНО!!!В США истерика. N...

Даня Плужников стал студентом

Время быстро летит. С тех пор, как Даня Плужников стал победителем шоу «Голос. Дети», прошло уже два года. Дане уже шестнадцать! За это время его жизнь резко изменилась - гастроли, концерты, выступления со звездами российского шоу-бизнеса. И совершенного новая, студенческая жизнь в Москве, куда он перебрался этой осенью из родного Сочи.

Данила Плужников на сольном концерте Зары в Витебске.

.

- После «Голос.Дети», пожалуй, по значимости еще «Нашествие - 2016» было для меня важным крутым событием, ну и, конечно, «Новая Волна», - подвел итоги этих двух лет сам Даня Плужников. - Для меня, мальчишки 14 лет, волнительно выступать на одной сцене с известными артистами. Столько впечатлений! Это был неоценимый урок, который я получил, благодаря Диме Билану и Олегу Газманову. А еще песня «Мама» каким-то судьбоносным образом познакомила меня с Давидом Тодуа (тоже участник шоу «Голос».).

Напомним, в 2016 году на слепых прослушиваниях «Голоса» Данил пел «Два орла» Олега Газманова. На последней ноте к нему повернулся Дима Билан. Зато дальше все пошло: сумасшедший отрыв в голосовании не оставил шансов ни одному сопернику Дани в финале проекта. Даниил - очень сильный и смелый мальчик. Когда ему было полтора года, врачи поставили диагноз: спондилоэпифизарная дисплазия. Рост замер на отметке 110 см. Руки и ноги перестали расти, появились боли в области позвоночника, таза, суставах.

Сейчас Даня студент Государственного музыкального училища эстрадного и джазового пения по специальности «Эстрадное пение». Мальчик поступил на бюджет.

- Сыну очень нравится учиться, он получает такое удовольствие, вы даже не представляете, - говорит Ирина Афанасьева.

В Москве сняли квартиру недалеко от училища и перебрались сюда из Сочи. В родной город Даня теперь будет приезжать только на каникулы.

Еще до начала учебы Даня записывал свой новый клип. Вчера видео появилось на видеохостинге YouTube

Кавер на песню Джона Ледженда All of me получился очень нежным и эмоциональным. Поклонники молодого артиста отмечают, что у него в лучшую сторону изменился голос. Мальчику желают удачи и мечтают встретиться с ним на концерте.

источник

Картина дня

наверх