На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей Павлов
    Европейцы они сейчас все сплошь такие. Чему удивляться?!  Им хозяин приказал, вот они молотят. что приказано, не дума...О странностях виз...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Ливерный тухлый олух и в Китае обосрался как анька бербочка в индии.О странностях виз...
  • Sergey Ivanov
    Схитрил автор! Фотки нашего завода сделаны в цехе финишной обработки. Понятно: такие цеха всегда чистые! А вот фотки ...США безнадёжно от...

Обаяние таланта. Советские знаменитости, снискавшие славу Дон Жуанов

Покорители женских сердец.

В советское время они были звёздами первой величины. Они пользовались вниманием прекрасного пола и сами могли сделать счастливой любую красавицу. Мужскому обаянию наших героев не могли помешать маленький рост или весьма специфическая внешность. Как удавалось им завоевывать женские сердца?

Ролан Быков

Ролан Быков. / Фото: www.baskino.me
Ролан Быков.

Он был небольшого роста, его голову украшала ранняя лысина, он смешно одевался и при этом неизменно пользовался успехом у женщин. Энергия била из Ролана Быкова ключом, он не терпел вокруг себя серости и обыденности. И женщин всегда выбирал ярких и незаурядных.

Ролан Быков. / Фото: www.happy-giraffe.ru
Ролан Быков.

Первая супруга актёра, Лидия Князева, не смогла мириться с многочисленными изменами супруга, поэтому брак их довольно быстро распался. Но Ролан Быков даже не думал унывать. Если ему нравилась девушка, он пускал в ход всё свое обаяние и бешеную энергию: писал письма, читал стихи, в любую секунду был готов развеселить или, наоборот, пожалеть. Редко какая женщина могла устоять перед его напором. Устояла Алла Сурикова, потому что сразу поняла: ей надо снимать кино, а не распыляться на романтические истории. Зато Елену Санаеву он в момент встречи крепко поцеловал и уже через несколько минут признался в любви. Она и стала в будущем его второй женой и верной спутницей всей жизни.

Ролан Быков и Елена Санаева. / Фото: www.blogspot.com
Ролан Быков и Елена Санаева.

Елена Санаева признавалась, что в него было просто невозможно не влюбиться, стоило лишь увидеть в работе. Они прожили вместе 25 лет. Женившись, он не утратил своего интереса к женщинам. А она научилась любить его со всеми недостатками. Ролан Быков всегда возвращался к той, с которой никогда не мог наговориться.

Михаил Казаков

Михаил Казаков. / Фото: www.censor.net
Михаил Казаков.

На его счету было пять официальных браков и столько же детей. А о многочисленных увлечениях и романах известного ловеласа Михаила Казакова ходили легенды. Впрочем, он сам никогда не делал тайны из своих романтических историй. И как-то так получалось, что он раз за разом вёл своих возлюбленных в ЗАГС.

Михаил Казаков. / Фото: www.blogspot.com
Михаил Казаков.

Он и впрямь был похож на Дон Жуана: утомлённый собственной страстью к женщинам, раскованный и слегка циничный. Но стоило ему только начать говорить, как женщины просто таяли от звуков его голоса. Даже с возрастом он не утратил своего обаяния. Однако в конце жизни, пережив некрасивый развод со своей последней женой, он уехал в Израиль, где заботы о смертельно больном Михаиле Казакове взяла на себя его четвертая супруга, Анна Ямпольская. Там же, в земле обетованной, он тихо умер в хосписе. А его жёны спорили о том, кто же любил его больше.

Владимир Басов

Владимир Басов. / Фото: www.mirtv.ru
Владимир Басов.

Талантливого актёра и режиссёра уж точно нельзя было назвать красавцем. Но у него было две страсти: кино и женщины. Им он отдавался безудержно. Он любил женщин и женщины в ответ любили его. Он готов был бросить весь мир к ногам своей возлюбленной. Он читал стихи, говорил о бесконечности счастливого бытия вдвоем. А потом приходила новая любовь, и весь мир уже лежал у ног той, другой.

Владимир Басов. / Фото: www.baskino.me
Владимир Басов.

Его женами в разное время были самые красивые женщины-актрисы: Роза Макагонова, Наталья Фатеева и Валентина Титова. Валентина Титова дольше всех держала оборону, стараясь не поддаваться его обаянию. Однако он всегда добивался того, чего хотел. Их брак продлился дольше всего – целых 14 лет.

Владимир Басов и Валентина Титова. / Фото: www.persons-info.com
Владимир Басов и Валентина Титова.

Позже Валентина Титова признавалась, что вся их жизнь – это сплошные поклонницы и увлечения мужа. Когда же актёр и режиссёр стал пить, Валентина не выдержала и ушла от него. Для Владимира Басова это стало настоящей трагедией. Его впервые бросила женщина. От этой потери он так и не смог полностью оправиться.

Максим Дунаевский

Максим Дунаевский. / Фото: www.tatarstan-symphony.com
Максим Дунаевский.

Известный композитор не только очень талантлив, он ещё и любвеобилен. Под его светлое обаяние попадают все без исключения, а он, ведя под венец очередную возлюбленную, каждый раз верил, что это навсегда. Однако браки его распадались раз за разом. Сегодня Максим Дунаевский женат уже в седьмой раз и живет со своей супругой Мариной Рождественской уже 18 лет.

Он сам удивляется тому, что ему, наконец-то удалось остановиться. Но о вечности любви говорить не рискует.

Владимир Шаинский

Владимир Шаинский. / Фото: www.nashiusa.com
Владимир Шаинский.

Казалось, что маленький и смешной композитор в одежде из «Детского мира» просто не может быть ловеласом. Однако Владимир Шаинский мог покорить женщину буквально с первых нот. Садясь за рояль, он мгновенно преображался, в нем чувствовалась сила, он будто становился даже выше ростом.

Владимир Шаинский с женой. / Фото: www.games-of-thrones.ru
Владимир Шаинский с женой.

Последней женой композитора стала юная Светлана, разница в возрасте с которой составляла 40 лет. Даже самые скептически настроенные коллеги отмечали, насколько Владимир Яковлевич и Светлана были влюблены друг в друга.

Она же совершенно не чувствовала между ними разницы в возрасте. Он до последней минуты, даже будучи больным, сохранял свой юношеский задор и неизменное детское любопытство.

.

Творческие люди отличаются влюбчивостью. Однако одни ограничиваются короткими романами, а другие спешат узаконить свои отношения, искренне считая, что этот союз продлится до конца жизни.


Источник: https://kulturologia.ru/blogs/041118/41165/

Картина дня

наверх