На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей Павлов
    Даже при моратории на казнь есть способы устроить "собачью жизнь" всем уродам: не знаю отправляют сейчас на урановые ...Смертной казни в ...
  • Роза Семиренко
    Наш Президент всегда своё слово держит! Сбежавшим и поливающим грязью Россию, приготовиться!Смертной казни в ...
  • александр александров
    Предупредительный в голову!!))Смертной казни в ...

Вновь не по сценарию МОК - в Южной Корее «пошли на прорыв» - грянул гимн России

Вновь не по сценарию МОК: в Южной Корее «пошли на прорыв» - грянул гимн России

Олимпиада-2018, последние новости сегодня – 8 февраля. Представители российской сборной продолжают прибывать в Южную Корею, где их встречают далеко не так, как предписывали функционеры Международного Олимпийского комитета (МОК).

На Олимпийских играх-2018 запрещен российский триколор и исполнение гимна РФ. Однако принимающая сторона, вопреки всем запретам, смело разворачивает российские флаги в аэропорту, а приглашенные артисты исполняют гимн РФ.

По данным издания «ЦарьГрад», в начале недели российских атлетов встречал южнокорейский оперный певец Ван Нам. Он сообщил, что занимается изучением русской культуры и болеет за спортсменов РФ на Олимпиаде в Пхёнчхане.

«Желаю вам только победы», - сказал Ван Нам.

В аэропорту Ван Нам практически без акцента исполнил российский гимн, сорвав овации. Оперный голос гремел без микрофона. Аплодировали Наму и девочки в русской национальной одежде. К слову, все проходит далеко не по сценарию олимпийских функционеров.

автор: Елена БЫСТРОВА

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх