На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Балу -
    Армяне очень хотели, чтобы за Арцах воевали русские, а они в это время торговали бы шаурмой и чебуреками и глубокомыс...Мы уходим из Арца...
  • Виктория Виктория
    Не, нормально. Родные дети: мать Артема и дядя, бабулю к себе не взяли, а жену внука с двумя детьми (один новорожденн...Избавиться и забыть
  • Alex Zim
    Не будь "нытья" мы бы уже были мигрантами в своей стране.Прикрыты две очер...

Русь - единственная империя древности!

Со школьной скамьи нам закладывают в головы ложь о якобы недавнем появлении славян. Якобы русские самый отсталый народ из европейских, который все окружающие народы всю его историю просвещают, обучают, и даже царей то нам приходится из-за границы выписать ибо своих светлых голов — нема… 

Как-то смотрел передачу небезызвестного переводчика фильмов «Гоблина», где он пригласил к себе в гости одного «историка», дабы осудить (именно осудить), так не вписывающиеся в каноны официальной истории, карты Тартарии. И вот эти два отъявленных русофоба уткнувшись в карту внимательно ее разглядывают, обмениваясь язвительными насмешками. 

И вдруг, Гоблин замечает надпись — Russolan (Русская равнина) и неуверенным голосом говорит что-то вроде -«вот тут наверное русские жили», на что ему «историк» отвечает — «да какие русские, славян еще даже не существовало, славяне пришли только в 6 веке!!!»… «Рука-лицо… » это единственное, что подходит в голову после подобных заявлений псевдо-историков яро ненавидящих все русское… 

Откуда пришли славяне в 6 веке? Кто тогда жил до этого на данных территориях и куда их «дели» славяне? Откуда вообще материализовались славяне в 6 веке??? 10-12 тысяч лет назад вся Европа была в леднике и непригодна для жизни, а в это время на территории России стояли тысячи русских городов, и при этом какой то уродливый червь вещает, что «славяне пришли в 6 веке..» Это «рука-лицо»...

 

В общем, я не хочу даже подробно останавливаться на этих бреднях официальной истории, приводить контр-аргументы… и вступать в длинные дискуссии, это все делали до меня умнейшие люди своего времени — и никакого толку не было, тот кто не хочет видеть — никогда не увидит.., как сказал один светлейший человек — «доказывать им что-либо — это нести фонарь перед слепцами...»

Перейдем к самой сути, на самом деле вопрос возникновения русских очень древний. Насколько мне известно, Ломоносов говорил минимум о 40000 летах, но я считаю, что все намного древнее, возможно, русские самый древний народ на планете, но как минимум русские задали темп и вектор развития цивилизации на современном ее витке, об этом и поговорим.

Русские появились на севере современной России, пришли они туда с места, которые древние Греки называли Гиперборея. (О том, где находилась эта Гиперборея — я поговорю позже, в других публикациях.) 

Русские заселили центральную и северную часть Евразии, и отсюда уже начинали свое распространение по всему миру. В это самое время полюса земли имели другое расположение. климат был другим, вся Европа была покрыта ледником и была непригодна для жизни. Через какой-то промежуток времени, полярность земли сдвинулась, возник Гольфстрим, благодаря которому стала оттаивать Европа, и русские переселенцы двинулись на запад осваивать новые земли — так появились современные европейцы. 

Так же русские заняли весь ближний восток, северную Африку, большую часть Азии, Китай до китайской стены, Японию, пришли в индию, основав там кастовую систему. Есть неопровержимые свидетельства присутствия русских в северной и южной Америке. 

Так возникла цивилизация белых людей, вся современная белая раса. Была основана единая империя, которой управлял Царь — Це -ЯР (Солнце, светило, воплощение божественной воли на земле) Именно поэтому держава царя имела ту форму, что имела, она олицетворяла собой весь земной шар. 

Спустя какое-то время стали происходить естественные процессы — приток эмиграции не коренного населения с периферий в крупные города и вытеснение коренного населения, деформация языка и возникновение новых языков в результате естественных и искусственных причин, стали происходить смешения рас, возникать новые народы, которые начинали желать самоидентификации и независимости от других народов, на местах князьки-корольки стали желать власти, то тут, то там происходили попытки эту власть захватить и отделиться. 

По-сути, все сказки официальной истории о тех или иных империях — это описание одной русской империи и борьбы за власть на определенных территориях внутри нее. Кроме того, начали происходить и идеологические распри — возникали религии, каждый хотел что бы его религия охватила как можно больше территорий и народов. 

Была утеряна сама суть — русский ведизм, не религия, а наука и система знаний о мире и ценностях, которая и легла в основу всех религий, но непосредственно сам ведизм выставили «язычеством, идолопоклонством и варварством...», потому что он открывал суть мироздания и суть всех религий, суть самого существования людей на этой земле, поэтому он подвергался уничтожению и запрету, огнем и мечем… 

Есть предпосылки считать, что сначала империя раскололась на две идеологические части — Римскую (западную) и Ведическую (восточную), последовало длительное противостояние, в итоге империя рухнула на части, оставив после себя то, что есть сейчас. Есть еще версия, которую нельзя не озвучить — возможно развалу империи во многом поспособствовала и катастрофа планетарного масштаба, которую от нас утаивают и не исключено, что возникла она в результате применения ядерного оружия или оружия нам неизвестного. Описания войн с применением подобного оружия есть в различных древних источниках. 

Но не зависимо от причин, периферия в итоге отделилась от центра, возникло множество независимых государств, и современная Россия — это лишь остатки от тех территорий, которые были раньше, центр потерявший свои окраины, и процессы эти не прекращаются и по сей день — уже и родные белорусы и украинцы ментально и идеологически отделяются от нас, им навязывается самоидентификация, отделение их сознания от русских, создаются новые языки (украинский это искусственный новодел), русские выставляются не как часть единого с ними народа — а как враги, агрессоры, которые хотят захватить «их» территории… 

Еще 20 лет назад, я бы ни за что не поверил, если бы мне рассказали о тех событиях, что сейчас происходят на Украине, как будут относиться к русским украинцы… Они уже и забыли, что они сами русские...

 

И вот, после развала империи, «историки» с периферий, дорвавшись до царских библиотек в России — уничтожали все исторические свидетельства прошлого, написав свою версию событий, обосновывающую текущее положение дел и выставляющую в неприглядном свете тех кто дал начало всей белой расе и всей современной цивилизации, тех, кто дал начало огромной империи и правил ей. Вся официальная история человечества — ложь, а особенно лжива история возникновения Русского государства...

Благодарю, что дочитали мою статью до конца, рекомендую для прочтения мои прошлые статьи:

Что такое русский язык на самом деле?

Что означает слово «РУССКИЕ» на самом деле.

Ну в завершении, я рекомендую вам посмотреть интервью на данную тематику, взятое у великой светлой русской женщины, кандидата исторических наук Жарниковой Светланы Васильевны. До встречи в моих следующих публикациях, добРА вам!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх