На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Балу -
    Если что-то пошло не так - обвиняй во всем Россию... Ну или Трампа... Они ж уже и собственную импотенцию с Россией св...В США истерика. N...
  • Михаил Бердников
    Сегодня сказали эксперты по 1 каналу,что США превращается в страну 3-го мира,когда всё ломается и рушится,не находитс...Рухнувшее величие...
  • Евгения Баринова
    БРАВО!  ОЧЕНЬ ОСТРОУМНО!!!В США истерика. N...

После отпускные сюрпризы.

     Столько сюрпризов, как после этого отпуска, у меня еще ни когда не было, да и сам отпуск был через-чур бурный.

     Включаю компьютер – не загружается. Загрузила клавишами. Открываю почту - и там сюрприз. Пять писем из YouTube, начиная с 14сентября и сегодня последнее. Вот последнее я вам и покажу:

YouTube | Broadcast Yourself™

Информация о Вашем аккаунте ***

Участники сообщества YouTube отметили одно или несколько из ваших видео как неприемлемые. Отмеченные видео проверяются командой YouTube на предмет нарушения принципов сообщества. После рассмотрения следующих видео мы пришли к выводу, что в них содержатся материалы, нарушающие наши принципы. Список отключенных видео:

  • xLJ3h_0fdYADevious Maids Season 1 Episode 11 Cleaning Out the Closet

Поскольку это уже третье нарушение принципов сообщества за шесть месяцев и у Вас уже были предупреждения, действие Вашего аккаунта прекращено. Учтите, что Вам запрещено осуществлять доступ, создавать или вступать во владение любым другим аккаунтом YouTube.

Подробную информацию о правилах сообщества YouTube и их соблюдении можно получить в Справочном центре.

Обратите внимание, что при удалении этого видео предупреждение о нарушении не исчезнет. О том, как подать апелляцию, читайте здесь.

С уважением, 

Коллектив YouTube

Copyright © 2013 YouTube, LLC

     Что интересно, аккаунт мой, но на YouTube я никогда ни чего не размещала, т. е. была взломана или почта или аккаунт. Хотела посмотреть, хоть какие ролики от моего имени разместили, но… успели все заблокировать, и ролики и аккаунт. Неприятно.

     Зачем пишу? Да я обдумала ситуацию и пришла к выводу, что сама виновата. На сайтах, в библиотеках, торрентах, ставлю пароли простейшие да еще включаю функцию запоминания. За такую безалаберность когда-нибудь надо отвечать. Мне еще повезло… Обратите внимание. Регистрируйтесь ответственно.

 

 

Картина дня

наверх