На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Misha Glusch
    хуеморгенБорьба за доверие...
  • Галина 123
    Да все они так одним миром мазаны. Кто-то больше, кто-то меньше. И все повязаны. Как губернатор ХМАО однажды не остор...Новости про замми...
  • Ваша Светлость
    Вопрос к Шойге - И как такое могло быть, как изменник Родины оказался на самом верху МО?!!!Новости про замми...

ОБАМА СООБЩИЛ АМЕРИКАНЦАМ ПЛОХИЕ НОВОСТИ - НЕСЧАСТЬЕ ОБРУШИЛОСЬ НА США

Обама объявил Западную Вирджинию зоной стихийных бедствий

Президент США Барак Обама сообщил соотечественникам плохие известия. 26 трупов, тысячи затопленных домов и полностью обесточенный район – последствия большого наводнения в Западной Вирджинии. Штат объявлен главой государство зоной стихийного бедствия, сказано в сообщении Белого дома на официальном интернет-портале.

В связи с крупным бедствием, повлекшим летальные последствия, Обама распорядился выделить необходимые средства из федерального бюджета для восстановительных работ. Жителям регионов Нииколас, Канова, Гринбриер будет оказана помощь как подвергшимся наиболее сильному удару стихии.

В Западной Вирджинии 22 июня начались ливневые дожди, которые не прекращались несколько дней. В результате местные реки вышли из берегов, что стало причиной затопления многих населенных пунктов. Кроме того, наводнение привело к человеческим жертвам – 26 американцев погибли.

Читайте также США погрузятся в ад: Белый дом и 7 штатов исчезнут с лица Земли, – озвучен новый прогноз с катастрофическими последствиями>>

Картина дня

наверх